Общество

Зарплата снова выросла! Вы все еще не довольны?

-Согласно данным Росстата средняя зарплата россиян с 01 января по 15 июля выпросла на 32% и составила 47364руб. Может хватит ныть что Вы недовольны Путиным, или Вам еще больше надо? Куда уж больше, Росстат и так перепрыгнул в своем вранье через рамки, лишбы подлизнуть, и все это ради Вас. Хватит с Вас и почти полста штук в месяц!
А Если серьезно оцените средний финансовый доход в месяц среди тех людей что Вам лично знакомы!
Ну честно вам скажу у кого что там выросло. У меня как был оклад 16700 плюс аванс 5000 так все и осталось. Знаю места где люди пыжаться аж за 3000 тыщи в месяц, так что пускай не п***т там господа из росстата что мол все ништяк. Это у ни там все хорошо
Анна Алина
Лучший ответ
Хотелось бы мне посмотреть на тех людей у которых она "выросла" - среди моих знакомых что-то таких не наблюдается...
Саша Пак
Ну вот какой такой средний финансовый доход в месяц среди людей, что мне лично знакомы?... один мне лично знаком - получает 16 тыс.... другой мне лично знакомый получает 33 000...а ещё один, тоже лично знакомый получает... не менее лимона.... средняя цифра что Вам скажет? :-)
Средняя зарплата - это средняя температура по больнице, включая лежащих в морге. . :-( Кроме того, важны ЦЕНЫ. Или не понимаете?
врут. три года ни кто ни зарплату ни пенсию не повышал. а обещали и говорили, что 45 процентов выросла. а на самом деле- нет!
Виля Халикова
Они всегда недовольны, им хоть миллион плати, твари неблагодарные
Елена Шляхтина
Россию хоть миллиардами завали, жинь как была бл.. дской так и будет, не деньгами едиными живет человек
Л Елена
Каких Россиян? Ментов что-ли?
толсто. скажи это врачу или учителю из региона, которые 8 тысяч максимум получают и умудряются на это кормить семью, при прожиточном минимуме в 6 тыс. на человека
Максим Сальников В моем регион прожиточный минимум 15 с мелочью Я зарабатыываю 22 штуки.На семью из 3 человек с большой натяжкой, но хватает,мы север - охота/рыбалка/ягоды помогают.Проблема в другом выехать с нашего поселка в отпуск стоит 22500 авиабилет на человека. Вот на отпуск как то не получается заработать.
Кстати,врачи в нашем поселке имеют очень неплохо - сейчас ищут педиатра - 68 штук в месяц.
Это бред, раз. Два, один человек зарабатывает 1000000 рублей, еще 99 по 10000 рублей, получается что в среднем, зарплата 20000.
P.S. зарплата моих знакомых не изменяется, на сколько я знаю