Общество
Доллар снова вырос!!!
Зачем В, В Путин встал на пути у США, все говорят в США долги да долги, толку? им все долги прошают, их экономика даже не пошатнулась, прошу ватников и укропов не орать, а смотреть на мир реально, хотел купить айфон как цены глянул, глаза на лоб чуть не вылезли, что было и что стало с ценами щас.
Доллар - жив. А любой живой организм склонен к постоянному росту.
Максим Рыжков
долар не меняется, ето твоя валюта теряет ценность...
Как дешево вы продаете 2 миллиона русских людей .Всего за айфон.
Ирина Климашкина
В смысле продаю? я хочу купить телефон от эпл
И что? Валюта всех нефтедобывающих стран упала.
Это деревянный упал. Доллар как стоял-так и стоит
терпи
Была вчера на 2-х заводах. Начальник производства одного из них как тень - раньше у них конкурентами были турки, а теперь турки остались с дорогим долларом и перепроизводством, а на этом наращивают производство. Вот и выросший доллар! На втором ситуация аналогичная - ничего нет на складах - работают сразу на погрузку Заказчику. Нет худа без добра.
Что не хохол, то дебил!
Ирина Климашкина
Как там дела у тебя в Украине? смотрю ты украинка наварно за парашенко болеешь да
так как импортозамещение провалилось !
не покупай айфон.. а то американцы даже про твои анализы в туалете знать будут..
И что теперь... что запаниковал...
так едь америку за айфоном
Саша, не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым ,,,Не ной ,,,
как прекрасен этот мир власти.... грабят стадо и не краснеют. а стадо злиться, а сделать ничего не может
Доллар у нас связан с ценой на нефть, а не с тем кто у кого на пути встал. Поинтересуйся как работает экономика сам, надоело каждому объяснять.
Ну так ты организуй русский майдан, устрой переворот, возведи к власти правильных людей и глядишь, и айфоны подешевеют - вон, ну Украине так уже сделали - так уже давно в Европе, страна процветает.
дали бы русским денег и возможность развивать своё,
отечественные айфоны и прочее скорей даже лучше были бы,
история сей факт подтверждает.
у русских то мозгов гораздо по больше
история сей факт подтверждает.
у русских то мозгов гораздо по больше
Ирина Климашкина
Было бы больше, мы бы давно все своё производили. а не покупали у запада, копил деньги на телефон а потом цены выросли на пару тыщ