Общество

Почему для России важнее интервенция в чужую страну, чем жильё и размер пенсий для собственных граждан своей страны?

Это правильно, когда деньги с налогов граждан идут на оккупационную армию для захвата территорий чужой страны, а не на социальные нужды своих сограждан? Запрплаты учителей, врачей менее важно, чем захват части Украины?
Путину нужны ещё новые граждане для их переработки в зарубежные счета.
Элита Артюшкина
Лучший ответ
А почему бы и нет? Разве украинские войска не гуляли в Ирак? Почему бы русским не погулять в Украине?
та же наши русские братья и сестры!! !
Обама и 1 негра не бросит в Гондурасе, 2 сотни морпехов зашлет спасать его
A Козыбаевич
Ах, как красиво излагаете, аж слезы выступают. Так и хочется вас - нацисткая вы морда, этой мордой в дерьмо окунуть.
Лия Максимова Вы себя сами мордой туда уже окунули по полной.
а зачем) народ в россии живет хорошо
каждый губернатор катается с королевской охраной

каждый пенсионер имеет сотки для посадка картошечки

каждая сирота знает. что её не отдадут за границу

каждый знает. в чем правда- бита в багажнике.

все замечательно...
Путину похрен на народ. Ему его амбиции дороже.
Интервенция не в чужую страну! - Мы должны вернуть свои исторические территории! Запрплаты учителей, врачей менее важно, чем захват части Украины!
это просто прогулка по Чёрному морю по-американски, иэ русских солдат никто ещё не погиб
попытка спасти хоть что-то из российского имущества (подлодки например) . очень много денег потеряли на Украине безвозвратно.
потому что олигархи офонарели. они обезумели о т своих денег и хотят их еще и еще. зачем думать о гражданах и платить им, это же по мнению олигархов лишние расходы. а вот новую территорию захватить - и там что-нибудь из ресурсов скрысятничать, тамошний народ налогами обложить.
Sergey Strelnikov
Я думаю у мистера ботокса хватит ума не усугублять не стабильную политическую ситуацию с Украиной.
Иван Иванович, ты сука скурвившаяся. Кто тебе сказал, что там чужие.
Потому-что Россия всегда жила засчёт других государств и сама ничего не умеет делать
Айнаш Жакашева Мальчик... Хорошо учился то?
Александр Корнилов дурачок ты братец, почитай что-нибудь кроме агиток, может по ночам прыгать в окно от кошмаров перестанешь. Лечись, иногда помогает.
Сергей Прудников в Чём то ВЫ правы....
это Вы так решили, что важнее, или Вас кто-то убедил?
Nikita Lexus
Потому что ты тупарь!
Борис Павлов
да никто не собирается воевать, сейчас не 39.
а у каждого второго пенсионера за шкафом-по 300-400 тысяч, на похороны-т. е., судя по всему,

на пирамидку и саркофаг... не такие уж повсюду и бедные, где вы там ходите?
Этот же вопрос можно адресовать в Вашингтон.
Лия Максимова США страна богатая и может себе многое позволить, в том числе и втянуть вас в подобные соревнования, чем разденет вас до нитки.