от местных зависит.
вон в японии так муслимов притесняют (ислам в японии приравнено к фашизму) , что туда мусульмане даже по бизнесу не суются.
да и как они сунутся, если максимальный срок пребывания мусульманина в Японии - 30 дней. А ПМЖ вобще невозможно получить.
Но это Япония. Они ко всем иностранцам настороженно относятся.
Общество
Почему мигранты-мусульмане ведут себя в чужих странах как хозяева и навязывают свои обычия и образ жизни?
не все такие а только отморозки.
А почему бы и нет?
Если местные позволяют- это их проблемы.
А у нас наоборот, начинают материться и пить водку.
Не важно - в бою победили или продажная власть им сама ворота столицы открыла и всё мечетями застроила. Победители. Теперь это их страна. Вот расплодятся еще немного, инфраструктуру окончательно займут и всё. Смотрим что стало с русскими в азербайджане, дагестане, чечне.
Анастасия Комиссарова
Что там с русскими?
Презирают тех кто предоставил свою землю для размножения чужаков
Менталитет такой. Для них это нормальная линия поведения.
о чем вы говорите.. . приезжаю в Россию они свои обычаи и не вспоминают.. . даже место в маршрутке не уступят ни детям ни старикам - за это их на Родине раздерут на части. . а тут...
Бред како- то как может человек, не знающий нормально языка, навязывать вам свои обычаи, про которые он забывает, в большинстве своем, как только приезжают сюда. И какой у них может быть образ жизни, если они пашут с утра до вечера, вам такую трудоспособность не навязать, не переживайте.
У них пространственное мышление)
Закон об департации не работает