несовпадение цивилизаций... во Франции много роскошных магазинов и культ красивой роскошной жизни, которая недоступна живущим там иммигрантам, это вызывает озлобление.
близок локоть, да не укусишь...
Общество
Почему мусульмане так дико себя ведут в чужих странах?
Не дико -а не привычно- для аборигенов...
Значит гей-парад это не дико, а пара дохлых журналистов-дико.
ГИДЭ логика?
Неизвестно Неизвестно
Теперь значит можно убивать там, раз гей парады проводятся?
Михаил Гридчин
Зомби
Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики:
В современном мире ежедневно происходят трагические события. Чаще всего они бывают спровоцированы глупыми действиями каких-то сил или лиц. Так называемые либералы придумали разные термины и лозунги, дающие им право под видом свободы слова порождать зло. После парижских событий наши отечественные либералы усердствуют, пытаясь угодить своим западным покровителям.
Так, руководитель радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов проводит опрос на тему, нужно ли рисовать карикатуры на Пророка (с. а. в.). Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки. Если кто-то, воспользовавшись случаем, кинет камушек в сторону «Эха», это сразу же припишут мусульманам. Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов превратил «Эхо Москвы» в главный антиисламский рупор. В этом можно убедиться, прослушав или прочитав материалы любого дня. На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией. У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман.
Я твёрдо убежден, что власть должна призвать к порядку радио, сеющее вражду и ненависть между людьми и народами. Иначе найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответу. Сегодня у России много проблем, для преодоления которых, как никогда, нужны единство и сплоченность народов. А Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади. Мы надеемся, что эти попытки не останутся без внимания и спроса органов власти. Иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1470754-echo/
правильно делают.
быть может это будет уроком для баранов, которые осмеливаются смеяться над религиями
Неизвестно Неизвестно
Почему убивать за насмешки над религией по вашему правильно?
Они в своей стране отстаивают право, чтобы их Бога не оскорбляли. Смеяться и критиковать можно людей. Но Бога любой религии унижать нельзя. За это Бог накажет, и. как видите, жестоко.
Неизвестно Неизвестно
Франция это не их страна. И почему бога и прочих вымышленных существ унижать нельзя?
Всё дело в нашем личном отношении. Если бы казаки разгромили офис журналюг которые насмехались над Православием - это было бы нормально или когда пусирайт "лечат" нагайками - тоже хорошо, а вот когда муслимы валят обидчиков ислама - это дикость....)))) Да, поддерживаю - дикость.
В ОАЭ, например, им не дают гражданство. Приехали- уехали. Чуть что не так - депортировали. Там они ведут себя хорошо.
В этих других странах за дикость поведения не казнят.
почему это в чужих?
Себя же надо показать вот и сходят с ума.
ты скажи почему тогда христиане ведут себя дико в других странах (например в иране ,,)?
Неизвестно Неизвестно
Потому что они тоже адепты мракобесной авраамистической религии
Ну, овцы они просто.
Екатерина Арзуманова
В смысле, -свиньи!..