Общество
а вот кроме того, что у тебя в Украине родственники, почему ты ночами не спишь из-за чужой страны уже больше года?
нет к счастью у меня там родственников и сплю я крепко, дай бог каждому.
не спится что то..
Я боюсь за родственников в России !!!
Потому что там шабаш ведьм и вампиров !!!
этот коммент затирают по всему рунету, но он еще встречается в сохраненных страницах:
Итак, началось!
некие активисты украинского происхождения с российским гражданством, совершили теракт в маЦкве.
Для начала это был подрыв автомобиля одного особо злого мента (тайота прада, между прочим).
сообщение гласит, что эта организация желает заставить русню боятся в собственном доме, и автомобиль - только начало.
Они заявляют, что будут убивать массово, и подкладывать бомбы в общественный транспорт всех городов-миллиоников Мордора.
Притом они не остановятся даже тогда, когда мордор выведет войска с Украины и отдаст Крым - слишком глубока обида.
На данный момент в маЦкве в Организации Украинского Восстания России (ОРУВОС) насчитывается более 200 членов, объединенных одной целью - местью русским от имени всей Украины.
В Питере пока 80, и они не совершают терактов (насколько я понял - выжидают удобного случая). В ЕКТРБ - 50. Пскове, что самое интересное, уже 150 человек и они крайне хорошо вооружены (спасибо руЦне, которая везет взрывчатку и оружие с Недороссии)
На счет Владика - смутные цифры. то ли 30 толи 60 человек. Но то что они есть - уже радует!
теперь ни одна вата не может себя спокойно чувствовать даже у себя дома!
Украинцы решили мстить по полной за все оскорбления и унижения со времен Иван Грозного!
Вата истеричит на форумах, а власти не дают расползаться этой информации.
Итак, НАЧАЛОСЬ!
Что сказать?
Началось...
Итак, началось!
Итак, НАЧАЛОСЬ!
Что сказать?
Началось...
Родственников нет, все свои...
своих не бросаем.
Я сплю отлично. И все мои соотечественники спят отлично. Мы вообще боимся не за Украину, потому что она нам нисколько не нужна, мы боимся увидеть марширующих по Красной площади ребят, прописанных в Полтаве (или Николаеве, Херсоне, Бердянске), с принимающим парад председателем Объединённого Комитета Начальников Штабов. Просто дело в том, что НАТО движется к границам России, причём началось это движение намного раньше, чем война на юго-востоке. Поэтому приклеивать размещение натовских баз вдоль границ России к каким-то танковым колоннам на границе просто нелепо. Понимаете, если придёт конец России, то это будет и нашим концом.
У меня родственников (кроме разве что дальних, о которых я особо не знаю ничего) на Украине нет, есть зато друзья там, да и вообще, я в 2013 году был в Киеве, отличный красивый город, мне там очень понравилось. И люди там хорошие. Во всяком случае, по-русски всегда говорят без проблем, не знаю, может кому-то и не повезло.
лучче бы вы дарагие расияне спали крепко и не лезли в чужую страну с непрошенной помощью !