Общество

Почему так много русских ни как не могут забыть о Украине, есть же много других, таких же чужих стран, почему Украина?

Тоша Янченко
внутренняя политика русских руководителей такая, чтобы русский народ считал украинцев за людей второго сорта, которые всегда виноваты чем-то перед русскими. Недостаток русских---они легко поддаются влиянию сверху, если нужно кого-то ненавидеть и призирать.
Айнура Алтынбекова
Лучший ответ
Zhandos Dosanali этот гандон - Черный Ангел гонит гнилые темы тут заявлял слава Бендере и карателю Шухевичу который присягал на личную преданность Гитлеру...
Zhandos Dosanali а другие руководители белые и пушистые ? украинские руководители безупречные? болван ты тупорылый а больше похож на проститутку...Не тебе казлу судить о недостатках русских...займись своими недостатками чмо...может ты жид?
Водку пьют украинскую
Елена Рябова
потому что 99% на украине русские
Это жертвы путинского зомбоящика.
Ксения *****
А что такое Украина?
Rosa ***
Zhandos Dosanali этот гандон гонит гнилые темы тут заявлял слава Бендере и карателю Шухевичу который присягал на личную преданность Гитлеру...
Мы же близкие соседи
Андрей Aгеев
Не много. Просто на этом проекте их много.
Misha Volkov
Иван Шалашов А еще до хрена их (хохлов) в России, впрочем как и русских в Хохляндии.
P.S. Живем всю жизнь в РФ, любимый муж по национальности украинец, а теперь видать и любимая (общая) дочь....:)
А не боитесь, что Украину действительно забудут? И не только русские? Вот Вы помните о Тауантинсуйю? А ведь здоровая империя была...
Эрадж Наврузов
Тоша Янченко Да мы все просто мечтаем о том что бы Россия наконец то забыла о Украине и оставила всех нас в покое.
вот мне ваша украина за 2 года службы поперек горло-хотели жить отдельно-живите-на кой ляд вы к нам претесь
Женя Осечков
Тоша Янченко Вообще то с 90-го года в Украине о России ни кто не хочет даже слышать, а в России до сих пор вспоминают о том что Украина когда то была в составе СССР. Так что как раз Украина к России и не прётся, всё на оборот.
Украина - это Россия. Без Галиции Сомневаешся? Проведи социологический опрос. Нет? Не звездипи
_-Tatarin-_ *))
Тоша Янченко Проводили соц опросы, 90% украинцев считают что Россия - совершенно чужое государство и другой народ, русские думают на оборот, и что єто меняет?
Сдалась нам твоя Украина, своих чудиков хватает
Сам понял чего хотел спросить?
Катя Орлова
Украина - это Россия.
Павел Рыцарев
Тоша Янченко Украина такая же Россия как и Япония, даже при СССР была УССР
много --не много.. . Но большинство русских об Украине не думает вообще или думает, как об отдельном государстве--не хуже и не лучше России.. . политика без нас делается.. . при любом раскладе, лично для меня, Украина и Белоруссия самые родные из всех бывших республик СССР (ну как можно про Вас забыть то!!!))))???!
Вадим Ездаков
...потому что Украина это та же Россия, токо с хохлами...
Сергей Данилов
А она не чужая, своя в доску, родня кровная. Вот и обидно.
а зачем забывать о украине?
Sergei Tishunin
этот гандон - Черный Ангел гонит гнилые темы тут заявлял слава Бендере и карателю Шухевичу который присягал на личную преданность Гитлеру.. .

БЕЗ РОССИИ БУДЕШЬ ХОЛОПОМ У ЛЯХОВ ИЛИ ЕВРОСОЮЗА....:))))) )

Привет Ребята
Тоша Янченко Я тебе на твои замашки на Украину так всегда отвечать буду. )))))))
Та не парься ты. Таких в действительности мало, кто плохо относится к Украине, за исключением патрульных ментов. А на провакаторов не обращай внимания, особенно на тех кто без авы и только ученик. Считай что это происки треьей силы поссорить братские народы.
Привет Ребята этот гандон гонит гнилые темы тут заявлял слава Бендере и карателю Шухевичу который присягал на личную преданность Гитлеру...
Потому что хохлы здесь толкутся день и ночь, будто в своём домене у них сайтов нету .
Эрадж Наврузов Правильно - в доменной зоне. UA, RU, COM, GOV, US и т.д. - это доменные зоны.
Домен - это mail.ru., rutracker.com и т.д.
Потамучто Украина есть Россия. Вот когда хохлы съебут оттуда можно и присоединить будет.
_Simmit_ B.r,eaking_Dawn
Тоша Янченко Ни когда Украина Россией не была и не будет. )
Это русские нужны Украине, а нам она- как зайцу триппер. Лишняя головная боль.
о нам нам всем поголовно снится - забыть нереально
Маму не забывают!!!
Отвечаю на твой мудацкий ответ, что "Она всегда была едина и такой останется". Западная Украина - это вообще кусок Польши! Болван!
Привет Ребята да этот идиот чмошный гонит хрень тупую постоянно сеит вражду ...
Тоша Янченко Украина єто отдельное государство с своим народом, а то что Западная была под оккупацией Польщи, то поляки за это отдали 200 000 своих жизней и о Украине сейчас даже слышать не хотят. Так что не надо рассказывать сказки.
заказ такой видимо