Общество
Стоит ли умирать нашим военным нашим гражданам из за Сирии из за чужой страны. почему все так.
Всё конечно печально, но мы не хотим войны здесь, приходится рисковать там
Есть такая профессия - Сирию защищать.
Как сказал один американский военачальник своим солдатам и был прав: Ваша задача состоят не в том чтобы умирать за свою Родину, вы должны заставить плохих парней чтобы они умирали за свою.
Надо было "сидеть дома" и ждать когда ИГ рванёт через Кавказ тебе домой?
Айнурым Есенгельдинова
А вы уверены, что эта организация вообще существует?
отложенная защита загодя. чтобы не пришли к нашей границе. планетка одна, когда бок болит лечим, чтобы не перекинулось на большее. так проще объяснить.
эго правителя поддерживают правда им хорошо платят. Так что они на заработках
Будто они там бесполезно умирают прям, за страну. Они делать больше ничего не умеют, воюют за зарплату, в чем смысл твоих слов?
военным !! та ну нахер хокеисту в хокей играть а вдруг поранитяс
Очередная авантюра Кремля. Там же, вроде, контрактники. Они просто рубят капусту. Им то по-барабану, где воевать и с кем....
Bektemir Ashyrbekov
а их родители жены дети.
Потому, что кому-то мало денег. Всегда мало. Почитай про войну в Чечне. Тысячи пацанов умерли просто так. Ни за что.
Дмитрий Бирюк
https://news.mail.ru/politics/31143363/?frommail=1
и кто-то сомневается, что деньги ДАДУТ??
Галина Рябоконь
Никогда не забывайте добавлять, что там же ни за что погибли десятки тысяч, Чеченских детей, женщин, стариков.
Нет никаких сомнений в том, что успехи русского оружия в Сирии сделали нефтяные монархии сговорчивее. Авторитет России, в прямом смысле завоёванный в Сирии, сделал нашу страну настолько влиятельной, что мы не просто убедили монархии Залива договариваться с нами, но умудрились развязать ещё и иранско-аравийский узел противоречий.
В итоге — новые квоты работают. Цены на нефть поднялись за год на семь пунктов или на 16%. Это приносит России 2 миллиарда дополнительных долларов ежемесячно.
Но этим нефтяные победы российских ВКС не исчерпаны. Новым бонусом обернулось наступление на нефтяные поля у Дейр-эз-Зора. Когда нелегальные нефтепромыслы ИГИЛ оказались под прямым огнём, цены на «чёрное золото» сразу скакнули вверх — до почти забытых за последние три года 59 долларов.
Bektemir Ashyrbekov
спасибо за ответ именно это я и хотел услышать ну объяснение почему они там умирают. слабо верю в это но возможно и это ну и то что врага нужно бить где то там далеко.