Общество

Не приведёт ли стрельба наших военных моряков по мирным жителям, пусть и вооружённым, чужой страны, к международному

КОНФЛИКТУ, НЕ ПРОВОКАЦИЯ ЛИ ЭТО, И НЕ ДОЛЖНЫ ЛИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ИНЫЕ СЛУЖБЫ?
Елена Потапова
Все может быть.. . однако этот скандал зависит от того Насколько сильна страна "обиженных вооруженных граждан"
Вот на прошлой недели Фрегат "Табар" ВМС Индии потопил катер с Сомалийскими Пиратами. . И ничего.. . Сомали даже не мяукнуло.. . А вот невзначай пусти тот-же самый табар на дно Яхту какого-нибудь "Америкоса"....То Солнце Перестало-бы радовать Народ Индийский....
Диляра Файзуллина
Лучший ответ
Елена Потапова а может ли быть такая например провокация...наш корабль ВМФ топит пиратов Сомали ,Сомали отвечает за них заступаются США.
Мировое сообщество уже лишило Сомали территориальных вод. Теперь все кто там плавают либо браконьеры либо пираты.
если эти мирные жители захватили чужое судно, то почему бы и не пострелять?
Елена Потапова то есть если одни наши мирные жители будут отнимать у других мирных жителей яхту и их застрелят моряки ВМФ США то вы не возмутитесь
Так как Качинский этого не подтверждает, значит это очередная грузинская провокация.
Туда надо еще доплыть.
А А
Елена Потапова там Сторожевой уже вовсю стреляет
хотябы ссылку на то где происходит, если вы про африку, то успокойтесь всему мировому сообщесту то туземцев нет никакого дела.
Олег Романов
Еще при СССР был такой случай, в одной Африканской стране (забыла) , были украдены советские специалисты. Таскали их по пустыне, некоторые погибли, но вели себя люди очень достойно. Так, пока велись мирные переговоры, все хрен (простите) забили на них. И сообщество и местные. А когда наши подогнали военный корабль к берегам и сказали, что ...Вывели вскоре наших людей и вернули. Управу найти можно если есть желание. А пираты, по моему, новая фишка. Чтобы с ними бороться можно было и деньги под это получать, и всякие блоки организовывать.
Д*
Дима **