Общество

Могут ли на Украине приютить россиянина настроенного против РФ? Который хочет в армию Украины.

Там уже такого говна много приютили.
Ольга Терещенкова
Ольга Терещенкова
1 930
Лучший ответ
вполне могут там много таких есть.
Наталья Бонах
Наталья Бонах
52 021
Да там есть и такие. И не мало. В семье не без урода.
Такие предатели родины туда поехали
Да ему сразу пятикомнатную квартиру на Крещатике выделят. И будут по всем каналам круглосуточно показывать!
ага, Укропии нужно мясо
Под парашу!
Только если со своими досками на гроб и брусом на крест...
Катя Яковлева
Катя Яковлева
71 566
Могут, но если его убъют, то скажут, что он сепар
Да в добровольческом батальоне в АТО
Сторонница Тесака уехала на Украину
________________________________________________

Как стало известно, в Украину прибыла очередная полит. эмигрантка из России, которую стали преследовать за ее политическую и социальную деятельность. Нам удалось взять интервью у русской националистки Кати Зигуновой (Логуновой).

В: Расскажи почему ты приехала в Украину. Что побудило тебя покинуть твою родину?

О: В России тебя не будут уголовно преследовать только если ты:
1)Вата
2)Либерал, гомосек или педофил
3)Наркоторговец
Также можно жить спокойно, работая манагером где-то в пятидневку, приходя домой после 18.00, включая сериал "Глухарь" и открывая пиво. Любое отклонение - преступник. Ловишь педофилов? Сиди. Снимаешь обзоры фильмов? Получи три года строгого режима. Ловишь наркоторговцев? До восьми лет лишения свободы, а статьи придумают сами. Причиной переезда послужили три полученные в ходе активной деятельности по поимке барыг статьи, за которые сидеть не очень хочется.

В: Как твои знакомые из РФ отнеслись к твоему выбору?

О: Об этом решении знало не так много народу, но те, кто знал, поддержал.

В: Как ты оцениваешь текущую политическую обстановку в РФ, и перспективы к свержению действующей власти РФ?

О: Отвратительно оцениваю. Я не хочу жить в стране, где за мои взгляды и работу, которую должны выполнять сотрудники полиции, вешают статьи. По свержению власти-вряд ли ватники решатся на революцию. Но ничего хорошего Россию явно не ждет.

В: Расскажи о том, какой деятельностью ты занималась в РФ, и почему по твоему тебя стали преследовать правоохранительные органы Эрефии?

О: Основная деятельность - поимка педофилов и барыг, которые являются особо защищаемой группой лиц), отсюда и преследование.

В: Как сейчас обстоят дела с националистическим движением в России? Какие перспективы прихода к власти Русских националистов ты видишь?

О: Все известные мне движения расформировали, большинство посадили. Перспектив-уже никаких, и это очевидно. Тем, кто остался на свободе, дали понять, что любая подобная деятельность приведет к сроку.

В: Ты уже несколько дней в Украине, расскажи о своих впечатлениях.

О: Сугубо положительные. Никто меня пока за русский язык не убил). Хотя украинского я не знаю совершенно, все понимаю. Красивый город, цены значительно ниже и нет хачей).

В: Какие планы у тебя теперь, чем будешь заниматься в Украине? О: Еще не знаю. Хотелось бы продолжить занятия социальными проектами. https:// vk. com/okkupai_pedofilay_ v_spb?w=wall-42279185_8214
Айгул Кокумова
Айгул Кокумова
58 620
Там сколько угодно таких. Welcome!
в туалете у ПАРАШЕНКА,
Олег Чепурной
Олег Чепурной
14 097
ну если только пидарок
Samira Samira
Samira Samira
4 373
Приютят... Туда многие за большой деньгой рванули... Там хоть сразу убивают, а не трахают перед смертью как в Ичкерии!...

Похожие вопросы