Общество

Какие еще нужны доказательства россиянам, чтоб они поняли, что их грабят и унижают? ..

Большинство сетей мирозаймов в РФ учреждены и финансируются через оффшоры властями и структурами близкими к власти и ими же крышуются.

То есть вот вам схема - коррупционные деньги, которые были украдены у народа России
одалживаются ему же под сумасшедшие проценты!!

Да, да, те самые деньги, которые могли бы значительно повысить уровень жизни граждан страны и исключить или значительно снизить необходимость людей повально обращаться за микрокредитами!!
Женя Шумайлов
Бывшая жена главного владеет крупной фирмой микро кредитов. Но виноваты во всём конечно хохлы, прибалты и прочие иностранцы.
Олег Кудревич
Лучший ответ
Показать россиянам богатое украинское население.
Арсен Поладян
Никаких.
Народ уже давно превращён в безответное подавленное стадо.
Руслан Юхно
Не поверишь...
Никому ничего не надо доказывать..
ОНО само всё решится...
Доказываешь? Споришь? Аргументы...
Пока человек САМ не решит что то...
Поверь....
Проще... А вот смотри.. а сюда глянь.. а вон тетка на колени встала, ей и сделают.. а вот ты.. ползи на коленях..
И, никак по другому...
Не надо писать демагогическую чушь про абстрактную "власть"
Приводите конкретные имена и факты, тогда вам будут верить больше
А что касается кредитов, то никто не заставят их брать...

"Долговая перенагрузка: МФО закрывают офисы, чтобы не разориться
Больше половины игроков могут уйти с рынка из-за ужесточения требований регулятора (Центробанка)" https://iz.ru/903507/natalia-ilina/dolgovaia-perenagruzka-mfo-zakryvaiut-ofisy-chtoby-ne-razoritsia
"Почему рынок займов до зарплаты схлопнулся" https://www.e-xecutive.ru/finance/private/1991376-pochemu-rynok-zaimov-do-zarplaty-shlopnulsya
"Главу топовой микрофинансовой компании обвинили в мошенничестве" https://secretmag.ru/news/glavu-topovoi-mikrofinansovoi-kompanii-obvinili-v-moshennichestve.htm
Азиз Хошоков
Мы имеем миллион крупных воров, целый класс паразитов
А документик есть?
Иначе и вправду камаз отходов.
Тебя епать не должно, скачи дальше!
Мишаков Олег
Жене не доказывайте, будет только скандал, пусть готовит борщ :-(
а ты не бери кредит.. -не будешь должен
Алена Станьковская спишут за наш счет долги
Люди это знают. У всех на устах - эти тvари скоро налог на воздух введут. И этих же людей спроси - за кого голосуете? Они вам и ответят... За единую россию и путина.
Ольга Боженова
Люди и так всё знают. Всем похуй
да все всё знают, просто ждут бума все, первых шагов.
Inga Capshuc
Разные! Старайся, доказывай! Ты сможешь, мы верим в тебя..!
Ann *
И в чем прикол? Сидеть здесь и ныть что все херово, езжай в другую страну, строй своё счастье