Большинство сетей мирозаймов в РФ учреждены и финансируются через оффшоры властями и структурами близкими к власти и ими же крышуются.
То есть вот вам схема - коррупционные деньги, которые были украдены у народа России
одалживаются ему же под сумасшедшие проценты!!
Да, да, те самые деньги, которые могли бы значительно повысить уровень жизни граждан страны и исключить или значительно снизить необходимость людей повально обращаться за микрокредитами!!
Общество
Какие еще нужны доказательства россиянам, чтоб они поняли, что их грабят и унижают? ..
Бывшая жена главного владеет крупной фирмой микро кредитов. Но виноваты во всём конечно хохлы, прибалты и прочие иностранцы.
Показать россиянам богатое украинское население.
Никаких.
Народ уже давно превращён в безответное подавленное стадо.
Не поверишь...
Никому ничего не надо доказывать..
ОНО само всё решится...
Доказываешь? Споришь? Аргументы...
Пока человек САМ не решит что то...
Поверь....
Проще... А вот смотри.. а сюда глянь.. а вон тетка на колени встала, ей и сделают.. а вот ты.. ползи на коленях..
И, никак по другому...
Никому ничего не надо доказывать..
ОНО само всё решится...
Доказываешь? Споришь? Аргументы...
Пока человек САМ не решит что то...
Поверь....
И, никак по другому...
Не надо писать демагогическую чушь про абстрактную "власть"
Приводите конкретные имена и факты, тогда вам будут верить больше
А что касается кредитов, то никто не заставят их брать...
"Долговая перенагрузка: МФО закрывают офисы, чтобы не разориться
Больше половины игроков могут уйти с рынка из-за ужесточения требований регулятора (Центробанка)" https://iz.ru/903507/natalia-ilina/dolgovaia-perenagruzka-mfo-zakryvaiut-ofisy-chtoby-ne-razoritsia
"Почему рынок займов до зарплаты схлопнулся" https://www.e-xecutive.ru/finance/private/1991376-pochemu-rynok-zaimov-do-zarplaty-shlopnulsya
"Главу топовой микрофинансовой компании обвинили в мошенничестве" https://secretmag.ru/news/glavu-topovoi-mikrofinansovoi-kompanii-obvinili-v-moshennichestve.htm

Мы имеем миллион крупных воров, целый класс паразитов
А документик есть?
Иначе и вправду камаз отходов.
Тебя епать не должно, скачи дальше!
Жене не доказывайте, будет только скандал, пусть готовит борщ :-(
а ты не бери кредит.. -не будешь должен
Алена Станьковская
спишут за наш счет долги
Люди это знают. У всех на устах - эти тvари скоро налог на воздух введут. И этих же людей спроси - за кого голосуете? Они вам и ответят... За единую россию и путина.
Люди и так всё знают. Всем похуй
да все всё знают, просто ждут бума все, первых шагов.
Разные! Старайся, доказывай! Ты сможешь, мы верим в тебя..!
И в чем прикол? Сидеть здесь и ныть что все херово, езжай в другую страну, строй своё счастье