Общество
Даже после простых и четких доказательств, россияне верят, что ополченцы сами ведут войну против ВСУ?
Команды думать россияне не получали .
Петр Мурызев
БУМАГА-ВСЁ СТЕРПИТ! ЦИФЕРКИ ТО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ВЫВЕЛ? С МАТЕМАТИКОЙ СОВСЕМ ТУГО: 540:5=108 МИЛЛИОНОВ УМНОЖИМ НА 240 ДНЕЙ=2.532.000.000. 240 НА 108.000.000=2.532.000.000 ОТКУДА 120.000.0000.000. ОН ПЕРЕПУТАЛ С ДОЛГОМ США???
Не надо людей держать за идиотов. Понятно, что наемники воюют в любом военном конфликте. В любом и везде. И понятно, что кто-либо их спонсирует. Но вот почему вы считаете, что это именно Россия, мне непонятно. Мало ли кому это выгодно. Байдену, например, выгодно было войска к Донбассу отправить, чтобы не откололся, что, похоже, и приказали.
Рустам Мубаракшин
СТРОГО ГОВОРЯ: АВТОР ВОПРОСА ДЭБИЛ И АВТОР РОЛИКА ДЭБИЛ! ДЕМАГОГИЯ НА ТЕМУ ИНТЕРЕСОВ И ФИНАНСОВ! ВОТ ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ6 ВЛОЖИЛИ 5-ЛЯРДОВ И 10-ПОДПОЛЬНО-НАНЯЛИ МЕСТНЫХ НА РЕВОЛЮЦИЮ-РЕВОЛЮЦИЯ СЛУЧИЛАСЬ ФАШИСТСКОЙ И КИЕВСКОЙ! НЕ ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ! ЧТО ЗАЯВЛЯЮТ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ?? НИКАКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА И ОБРАЗОВАНИЯ, ВАМ ПРИШЛЁМ ФАШИКОВ И ОНИ БУДУТ ВАМИ РУКОВОДИТЬ!!! ОРУЖИЕ ОТЖАТО-ЭТО ФАКТ У ХОХЛОФФ!! ЛУГАНСКИЙ ПОРОХОВОЙ ЗАВОД-ОДНОГО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ РАКЕТКУ ПУСТЬ НА ПОРОХЕ. НО ВПОЛНЕ ДОРЛЕТЯЩУЮ ДО КИЕВА! ВЫ ВОЮЮЕТ С ГРАМОТНЫМ И РАБОТЯЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ, А ВОЙНА ЭТО РАБОТА. А НЕ САДИЗМ ДЕРЕВЕНСКИХ СВИНОКОЛОВ! ДЕРЕВЕНЩИНА ВАША ТОЛЬКО И МОЖЕТ-НА НОЖИ! 4-МИЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛО. ЧТО НА ВАС ФАШИКОВ }{УЙ-КЛАЛО С ПРИПАЯНОЙ ШЛЯПОЙ! СЛАВА ГЕЙ-РОЮ! роитесь дальше суки!
Блин, я то думал, что мне покажут технику с русской символикой, перечислят номера частей, рода войск и т. д. А там дурачок с бумажкой ...Ни пиндосы, ни ОБСЕ не могут ничего вменяемого показать, что уж говорить о таких "доказателях"...
а какая разница что думают Россияне?
Петр Мурызев
ССЫ ИМ В ГЛАЗА ВСЁ БОЖЬЯ РОСА!
действительно, какая разница? что это меняет для Украины?
Виктор A
Без поддержки народа, Россия бы не влезла вэту авантру с крымом и украиной
Петр Мурызев