Общество
Милиция ведет войну против народа?
В среду стало известно о трагедии, произошедшей во вторник в подмосковном Подольске. Милицейский автомобиль, за рулем которого находился младший сержант, на высокой скорости сбил восьмилетнего мальчика, переходящего дорогу на ул. Готвальда. Ребенок госпитализирован в реанимацию с тяжелыми травмами, врачи борются за его жизнь. Проводится доследственная проверка. Очевидцы утверждают, что милиционер вылетел на перекресток на красный сигнал светофора.
Мне кажется, что нормальный человек не пойдет в милицию работать. Это или преступники или ущербные, жаждущие хоть мало- мальской власти. Такое впечатление у меня сложилось в последние годы. Хотя, в свое время, благодаря милиции, в Тбилиси 9 апреля, погибших было намного меньше, только из-за их вмешательства. Тогда их, действительно, зауважали у нас. Но что было-то прошло. Сейчас они покруче бандитов. Каков поп, таков приход.
Какой народ, такая и милиция.
Руслан Итенгенов
Который раз спрашиваю:"Чего приеб..ся"?Такой умный,что на ответ и слов не хватает?
А я прочитал в ленте РИА "Новости",что за Уралом мент сначала избил парня, а потом... отрезал ему голову. Думаю, что от ТАКОЙ жизни у ментов сносит крышу: ведь ВСЁ можно!
Азамат Жыныспаев
Самое ужасное, что такое происходит каждый день. мы здесь говорим только о таких вещах, когда они убивают, а ведь они еще просто грабят, насилуют, вымогают. И уже никто не считает, что они борются с преступностью. Они и есть преступность.
Это не война против собственного народа, а ложно понимаемое некоторыми милиционерами чувство собственного превосходства над всеми остальными и вседозволенности.
Какая у нас власть, такая у нас и милиция!
А власть у нас в лице режима Путина ПРЕСТУПНАЯ, АНТИНАРОДНАЯ и КОРРУМПИРОВАННАЯ!
да не просто когда можешь делать то чего не могут другие это очень меняет психологию. Поэтому менты они были ментами и останутся ими за исключением немногих цельных личностей которые умудряются не одуреть от власти
НЕТ!!!! что за мысли ...какую войну.... знаете у нас в России есть мамаши - убийцы, которые жестоко убивают своих же детей... один случай - мамаша просто руками ногами забила, еще и кусала ребенка, нельзя же назвать всех женщин суками последими которые ведут войну против детей....
Азамат Жыныспаев
Мамаша убийца это сумашедшая. Ей никто не дает власть, оружие и обязанности охранять закон. Когда, люди, облеченные властью, обязанные охранять закон, вместо этого убивают, грабят, насилуют и пр. как это называть иначе?
им щас все можно
Сейчас крыша у многих съежжает, но менты превратились в полицаев--это точно
Они считают, что им можно всё.
Преступники есть в любой профессии к сожалению.
Азамат Жыныспаев
Но ничто так не возмущает, как то, когда закон нарушает тот, кто должен его защищать.
У нас уже давно кризис с подбором кадров во всех областях.
по моему у них крыша от власти поехала...
Сейчас в СМИ модно ментов обсирать ...кто следующий ???
Азамат Жыныспаев
Конечно это мода, а Евсюков - хороший парень и отличный оперативник. А может просто количество перешло в качество и всех достало?
И давно. Скажите спасибо что в этой войне хоть тяжёлой артиллерией не пользуются.
Вы много на себя берёте, следствие и суд разберутся в виновности милиционера. А делать вывод подобный вашему может либо идиот, либо провокатор. Вы кто из двух?
Азамат Жыныспаев
Не понял, что я беру, задавая вопрос, Но я точно знаю, что идиоты те, кто молчит, не смотря на то, что происходит. Терпение у народа может просто лопнуть и тогда ты испугаешься по настоящему.
для них нету правил, сам водитель и не раз был свидетелем, когда менты нарушают, их сволочей давно пора расстреливать, но это невозможно, ведь менты - это мафия № 1...!
Этого мента самого бы подловить и тоже самое сделаь.