В том-то и дело, что в жизни это не редкость... .
Только вот страшно... что это может оказацца правдой... ((
Пусть Бог милует!!!
Общество
Скажите,а вы готовы поверить в предательство того,кого считали другом(супругом).Какие вам нужны доказательства?
Очень веские и не оспоримые доказательства.
мухи отдельно. котлеты отдельно. Супруг и друг-бооольшая разница. Отвечу за обоих-КОБЕЛИ и нет им прощения!!
Всмысле ..всегда быть подготовленным или.. )
Если чуток серьезнее отвечать, то я готов поверить во что угодно! У меня очень богатое воображение)))))
Все время верю до самого конца, но любовь проходит, если не чувствую взаимности; мне не нужны доказательства, я смотрю человеку в глаза и чувствую как он ко мне относится... не разу не было, чтобы я ошиблась...
когда мне удобно станет. . тогда и поверю хоч чему:)
Только если он сам скажет, или увижу своими глазами.
Обычно не надо доказательств, всё и так видно, а нет, так доброжелатели донесут так, что нехотя поверишь. Первый раз было, как" ушат воды холодной", сейчас сразу и без сожаления расстаюсь. Да и не завожу больше близких друзей.
Диктофонной записи было бы достаточно.
Никому верить, увы, нельзя....
Пока сама не увижу не поверю
А зачем себя готовить к предательству друга или любимого человека? Думать об этом, проецировать ситуацию означает одно, что ты призываешь к себе беду. Этого не нужно делать! Лучше верить в хорошее, а если случиться несчастье, то доказательства найдутся, главное, чтобы силы нашлись преодолеть этот кошмар....
Человек устроен так... поверить готов!... но не верю.. все зависит от характера и степени привязанности... (ну и еще куча обстоятельств).. хотя часто расходятся и без всяких доказательств.. просто потому что уже ничего не держит...
Никогда не готова, даже когда вроде бы всё очевидно. Всё равно не могу поверить, что друг может предать.
Сталкивалась и с предательством бывшего мужа и подруги
Согласен с ПИФИЕЙ. Смотрите, что человек делает для Вас ежедневно!