Общество

Вы готовы поверить во что угодно только не в бога ! Вы смотрите эту чушь

Жаль, что так популярны передачи про всяких шарлатанов с картами и обидно слышать от людей вещи от которых грустно становится. Люди верят в гороскопы охотнее молитве. жуть
абсолютно с тобо согласен на все 100500 %%%%

Мне таких людей жалко. Их надо лечить. Мозги у них затуманены!! ! Побольше надо таких людей как ты.!! !

зЫ. : бред гороскопа (отсутствия влияния звезд/планет/система) научно доказано ..еще 50 лет назад.
Сергей 13
Лучший ответ
Верите в историю вознесения простого еврейского мальчика? Ну-ну.
Наличие Бога не отменяет наличие "всякой чуши", или ты себя венцом творения возомнил?
=)
Олег Синютин
Согласно христианской религии, в будущее заглядывать - грех! !
Огромное количество людей имеют потрясающую кашу в голове. Там и бог, и колдуны, и экстрасенсы, и риенкарнация, и эзотерика, и фен-шуй и куча всего остального.. .
Ужас-))
Aierke Zhuasbek
Верить фигня, надо знать. Если ты завтра выйдешь из дому и грохнешься мозгами об осфальт то знай бог есть ну а так лажа все. Бог всегда проявляет свое присутствие если человек живет правильно.
грустно это, но ещё грустнее от ваших речей :( что они зомби, что вы
Существует тонкий мир и экстрасенсорное восприятие. Глупо это отрицать.
Первопричина всего это мысль, энергия, а физический мир лишь зеркало.
Проблема в том, что не всякий тонкие энергии чувствует и расплодилось много шарлатанов, которые этим пользуются.
А если я не верю ни в бога, ни в гороскопы?
Solnce Pretender
а я не верю в гороскопы )0 в Бога верю.
Фу, какой бред. Читать противно, особенно зная, что это пишет взрослый человек
Лена Еремеева
А вопрос где, проповедник?
Оля Титова
ну почему же просто каждый выбирает во что ему верить, до того как Русь покрестили мы были язычниками и верили что это правильно, так что не стоит осуждать за то что чья то вера отличается от вашей у каждого свой путь в обретении истины
Di
Dimass.....
это точно.... сама подсела на гороскопы, ну, а если прям с меня как будто день списывают?!
Проще верить действительности! Ибо давно понять что в бога верят только слабые
Денис ...
Я верю в Бога!
Aleksandr Patkin
Валентин Иванов, вам респект. полностью с вами согласен.
Касательно веры - очень сложный вопрос. Я верю в бога - но подругому. на данный момент к сожалению не существует ни одной религии, с которой я был бы согласен хотя бы на 50%.
не будем пускаться в философию и отвергать догматы.
Вера нужна народу для существования в нынешнем мире. без веры - человек не может жить, а вот во что верить - это его собственное дело, и никто ему не вправе этого запретить.
А если кара и наступить - так то пойми, потом)))