Общество

Как Вы объясните поступок девушки, которая бросила жениха ради богатого старикана?

Понятно, что всем хочется хорошей жизни, а главное легко её получить. Но вот, скажим, с психологической точки зрения? И не факт же, что жизнь будет такой солнечной...
Marat A
чень просто ДЕНЬГИ
Акимат Актам
Лучший ответ
Это ее выбор. И не так уж это плохо.
наверное старикан оказался моложе жениха.
ещё и богатый.
и скорее всего по любви к старикану ушла.
Влад Шимаев
Этот жених ничего хорошего кроме гонора и требования его обслуживать ничего не даст. Разводов проц 80.А с ним хоть у неё будущее будет. А этого мальчика она себе на вечер купит если ничего лучшего не найдёт. Любовь может быть только обоюдной. А мальчику обидно что она предпочла дурачка дедушку (по его понятию ) с деньгами.
Nurlan Nadirov
Не бросила, а облегчила жизнь.
Бедная....
А может это все же любовь и он не такой уж и старикан????
А чего тут объяснять? мотив ясен-деньги... а как жизнь сложится-время покажет, молодого жениха она всегда сможет в любовники завести..
Хитрожопая мамзель!
Ксюша Лаптева
так ясно, что ей нужно.... та же самая тротуарная простипома....
Андрей Щукин
Не на бедного же старика меняет, значит денежки любит больше, чем себя.
Нуржан Мухатов
Значит парню повезло -будет богатая любовница....
Найля Агзямова
Блядь она и в африке блядь.
трудно её судить
сердцу не прикажешь
Однозначно здесь присутствует материальная сторона, но ответов несколько. Возможно это глупая девушка и она решила что будет бесконтрольно веселиться на деньги старика.
Возможно это умная девушка и она предполагает устроить этими деньгами свою жизнь.
А может быть, что это НАСТОЯЩЯЯ ЖЕНЩИНА думающая как поставить на ноги и подготовить к жизни своего ребенка (возможно и не от старика)
Sattor Azimov
а может, и не такой хороший жених-то был
а "стариканы" иногда тоже ого-го бывают
Наверное ООООчень нуждалась ..
она просто моральный урод!!! Как ей не противно со стариком в кроватке?
Виталина Макарова А чем он хуже молодого ? Постарше и опыта побольше, а с такими всегда интереснее и наслаждения больше,опыт то даёт о себе знать. У меня первая женщина была на 12 лет старше,а как приятно и страх какой то присутствует и хочется ,а потом такой восторг ...Ух...А потом томишься день или два когда же наступит ...это ещё? А это знает только она (опыт...что,когда и как)....а ты ждёшь этого в нетерпении... ждёшь ,а как потом сладко ...
практично.
фригидная она
Это вопрос риторический. Чтобы правильно на него ответить нужно знать подробно ситуацию изнутри. А была ли любовь к жениху, что из себя представляет этот жених. Ста