Общество

Как бы не наткнуться на девушку, которая готова выйти за меня замуж ради моих денег?

В последнее время участились случаи.. Встречается парень с девушкой, потом свадьба.. и вдруг через некоторое время развод. И оказывается в результате что девушка любила не самого парня как человека, ей нужны были его деньги. Я не хочу наткнуться на такую девушку, хочу чтобы меня любили как человека. Как не наткнуться на такую девушку? Точнее как понять за что меня любят: как человека и за мои деньги?
тогда не торопись с браком, нужно получше присмотреться. Но любовь зла...
Любовь Исайкина
Лучший ответ
А у тебя есть большие деньги?:))
Фахри Мамедов С какой целью интересуетесь?
одевайся скромно но чисто во все, старенькое телефон тоже простенький купи говори что работаешь охранником к себе по дольше не води и все- денюшницы не клюнут
Надежда Теплышова Не водить к себе а квартиру снимать.
ищи себе ровню, которая сама умеет делать карьеру и зарабатывать деньги.
Муслим Р
Все сразу же это приняли за 1 апрельскую шутку.
Елена Шикина
Читай Брет-Гарта и ОГенри. Там таких случаев - пруд пруди. И обе стороны мучаются.. . А девушкам не говори, какой ты богатенький и толстокошельковый! Езди на жигулях, живи на съёмной квартире без удобств, не носи Армани и Дольче с Габбаной. На 8-е марта и в день её рождения дари её стихи, а не шубы. Удачи в поисках!
Нужно прикинутся нищим.
Просто не надо перед ней деньгами сорить
Сергей Рогов
если слушать свои ощущения, то фальшь заметишь
Не показываете что Вы богаты.. проверяйте её человеческие качества...
Алмаз Хан
лишь бы тыкалка не болела...
Юлия Федько
допустим что за голодранца никто замуж не пойдет. ты это должен понимать. и девушка смотрит на то как ты живешь, на чем ездишь и какие часы носишь. Это норма. в конце концов ты будущий отец своих детей. как не наткнуться? если девушка очень захочет твоих денег, а не тебя, она захочет тебя))) ) они же создания милые, хитрые и умные. ты сдашься и попадешься в ловушку. и напишешь здесь в ответах вопрос: как избавиться от девушки, которая вышла за меня замуж ради моих денег????)))))))) )

Короче меня ориентацию и на девушку точно не наткнешься)))
А что много денег? Для этого есть брачный контракт. Ты не кичись что есть деньги. Хотя может получится что любит то она тебя, а не деньги!
прикинься безденежным.. . Не шикуй...
Лерчег Sebastian
потрать все
А что денег сильно много? Достоинств других нет?
Не говори девушкам правды о своем финансовом положении.
Когда познакомитесь с девушкой нужно дать ей понять, что у вас средний доход!!! Допустим если есть машина то сказать, что она в кредите, и еще если есть своя квартира, то скажите от бабушки осталась!!!! А тратиь на нас девушек все равно приходится!!!