Общество

О девушках,которые хотят выйти за иностранцев(внутри)

Влиянием американского образа жизни.
Мария Балгабаева
Лучший ответ
такие практически не имеют шансов.
И что в этом такое есть
Г*
Габриэлла *
Да потомучто никто не хочет выходить за ленивых бухарей.
Татьяна Васякина Ну детонька,это вы за границей еще не были)
ТП-какая тут логика.
Максим Райлян
ну и дуры! пусть из своих мужчин делают настоящих мужей!!!
По-этому их потом мужья лупят, что живого места нет и детей отбирают.
Samuel .
Маловато культуры и неустроенность быта сказывается при наличии, видимо, неплохих внешних данных.
Татьяна Васякина Ну внешние данные свои могут засунуть они ооочень глубоко)
Эдуард, к сожалению безграмотность (языковая, географическая,... ) характерна для большинства молодёжи. Удивляться, если бы такие желали делать там карьеру или получить образование ( если школа за 11 лет не смогла ничему научить, то куда ж лезть со свинным рылом в калашный ряд) . А они же ловят мужей... не более того.
Логика в том, что эти "Митрофанушки" вряд ли планируют и дальше использовать свою необременённую ничем голову . Расчитывают отработать шоколадку другими органами, извините
Raider 333
Владимир Лютиков со свинным рылом в калашный ряд (с)
ничего не видишь? а рыло-то у тебя и вправду - свиННое)))) иди еще подучи русский язык, грамотейка)))
Видят кино и думают, что они крутые и в той стране всё хорошо. Надоели свои и надеться, что с иностранцами им будет лучше. Но очень мало случаев, кто уживается с иностранцами, т. к. у них совершенно другой менталитет.
Мария Русская
Дуры они!! !

Они не думают о последствиях!!!
Скажу по секрету, пошла новая тенденция - Европейки и Американки теперь хотят наших мужиков.
Они щедрые, вполне добрые, лохи к тому-же. А то что некоторые колдырят - а кто не пьет?
Ну и нужно помнить - в крупных городах России и Украины уровень жизни выше чем в той же Испании в деревне. Или США в какой то жопе на отшибе... среди гето или домиков на колесах.. . Состоятельные сучки тоже не проч наших. Там же все педрилы вокруг.. .