Общество

Дамы , если пожилой мужчина тяжело болен ,и у него огромное состяние ,вы выйдете за него замуж ради наследства ?:)

Максимум на что я способна в этой ситуации - 3 раза вдень подавать стакан воды...)))
Максим Чернов
Лучший ответ
А как он может выдержать моё любение в таком тяжёлом состоянии?
НЕЕЕЕЕЕЕЕ... чужого не надо.. .
а если любовь?... а что в сексе тяжело больные ...сомневаюсь...
Галина Рожкова
Увы не умею по расчёту
нет. С таким условием--нет.
Ну, если он сделает предложение, то выйду :О)
В*
Вальтер *)
Легко... что лукавить-то?:)) )
(хорошо муж про "ответы" не знает)
Да можно и помучаться- ведь не долго же.
Вадим Казенов Кто его знает ,сколько он проживет:-)).
Если шесть раз в день, то не так уж он и болен я погляжу.
Вадим Казенов Да ,он такой ,еще в силе :-)).
Меня мужчины не интересуют хД
нет. Я замужем
Оля Иващенко
Тяжело больного пожилого мужчину любить 3 раза утром и столько же вечером? Это как - "залюбить" до смерти? Нет, увольте, я не геронтофилка и не садюга! Или он избрал такой метод ухода из жизни?
нет!!! !
терпеть его (если ради денег)
и деньги в радость не будут, тем паче может выздороветь и всё-приплыли тапки к обрыву!!!
любить можно по-разному, но если речь идет о сексе - значит он не настолько и болен, что ему нужно 6 раз в день - нет
Если он тяжело болен, то никакие 6 раз в день ему точно не нужны.. . взаимоисключающие условия...
За меня выйдут даже тогда, когда не будет ни копейки
А почему бы и нет?
Analya Sensee