я очень хорошо знаю, что такое мужчина, его природу, чего и как хочет... Что у них на самом деле внутри...
И упаси боже меня с кем-то встречаться, выйти замуж и уж тем более полюбить. Даже сексуального желания нет.
Общество
Почему любить мужчину и выйти за него замуж могут только благородные, наивные, светлые и чистые женщины? вот

так а мужчины тоже используют нас женщин
Вас кто то заставляет? Вы не желаете составлять тандем с мужчиной, современный мужчина не желает иметь змею в постели.. . Квитэссенция абсурда...
Я тоже неплохо знаю мужчин и их природу. И воспринимаю любимого человека таким, каков он есть. Как и он меня.
Мужчины разные и женщины - тоже, благородные, светлые, чистые и наивные бывают обоих полов.
не стоит забывать, что всегда есть исключения из правил и стереотипов....
Ни кто никогда до конца не знает женщину и мужчину. Так что жизнь впереди чтоб заняться этим. Удачи
Благородные, наивные, светлые и чистые девушки как раз остаются не у дел - парни считают, что у них высокие запросы и даже не связываются с ними. Mishel, ты не прав, они есть. И они, пожалуй, самые несчастные существа на Земле, так как их качества сейчас реально не в почете. Всюду пропагандируется совсем иной стиль поведения, наивной быть уже постыдно, благородство для современного общества - бессмысленная глупость и даже воспринимается как чванство. Чистота высмеивается, свет - губят уроды, которых в обществе очень много. А кроме того, женщина в представлении современного мужчины почему-то должна быть универсальной. Готовить, стирать, убирать, не надоедать, давать когда захочется, ничего не брать, жить за свой счет и еще быть попрекаемой за феминизм - многие любят периодически ткнуть носом во что-нибудь, ведь так они чувствуют себя полноценными. Работает - феминистка, карьеристка. Не работает - содержанка. В общем, мужчины, которые хотят в женщине/девушке качеств, перечисленных вами, давно остались в меньшинстве.
Со всей ответственностью заверяю Вас, что на планете Земля нет благородных, наивных, светлых и чистых женщин, вот. да и вы наверное уже давно не девочка (чистоты-ноль)
Сначала скажите "нет", а потом начинайте переговоры))))
Практика показывает обратное, многие выходят замуж и живут хорошо по моему проблема в вас причем очень большая.
Чтобы рожать
мои сочувствия ))
"...я очень хорошо знаю... " Один мудрый человек, который на самом деле что-то знал, сказал про себя, я знаю, что ничего не знаю. Так что у Вас все впереди :)
Вы еще не встретили настоящего мужчину, которого замкнет именно на Вас.