Я так живу уже 38-й год! Моя сестра так живет уже 40 лет! Замужество (женитьба) - это большая лотерея! Счастье не зависит от того, как долго ты знаешь этого человека. Многие пары, любившие друг друга со школьной скамьи, спустя два -три года (или 5 лет) после свадьбы разводятся и становятся злейшими врагами.
И все таки.. . Считаю, что перед тем как жениться, следует получше узнать человека (да и его родню) ! А за месяц это сделать НЕВОЗМОЖНО. Да и за три месяца - тоже.
Общество
Как долго женщина проживет с мужчиной, если она вышла за него замуж... через месяц после знакомства?)))
Олег Гарипов
Да ты злобная старуха к тому же,чего муж давно не петрушил???
Каждый случай индивидуален.
Если судьба, то всю жизнь.
Моя женщина уже 19 лет живет со мной после трех дневного знакомства !
Протяженность знакомства во времени не влияет на протяженность совместного проживания особей .
как повезет
У всех всё по-разному, я, например, знала своего теперешнего мужа всего неделю.
Да хоть всю жизнь.
Иногда бывает до последнего вздоха .
Это зависит и от людей и от их чувств Можно всречаться годами а после свадьбы разбежаться через месяц
Что тянуть то, знаешь как говорят, бывает и жизни не хватит чтоб узнать человека .
мой двоюродный брат уже так шесть лет живёт и всё хорошо у них. и дай им Бог...
Живем 19 лет, и на сколько понимаю разбегаться не собираемся!
ВЕроятность прожить с ним всю жизнь такая же, как если бы они провстречались 10 лет! А может даже больше.
смотря на чем был основан их брак
когда и всю жизнь