Общество
Если вам предложат выйти замуж на второй день знакомства, согласитесь?
если принц Гарри, то да: D
- А Вы давно знакомы?
- С мамой? М-м-м. 44 часа и даже уже 22 минуты.
- А-а-а… Ну, боюсь тогда, что огорчу Вас.
- Мама придерживается того принципа, что любовь любовью, а человека нужно узнать.
А для этого нужно время.
- Совершенно права! Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия.
Надо все хорошенько обдумать. Дней пять.
Так что ты не торопись, до среды есть время.
А для этого нужно время.
Мне предложили выйти замуж после нескольких часов знакомства. Было это почти 10 лет назад. Я согласилась и сейчас счастлива.
Своего человека чувствуешь сразу. Но не выявленные мелочи бытия могут привести к неприятностям. Лучше повстречаться и попримечать несостыковки во взглядах.
смотря сколько перед этим выкурить - но вообще нет
рисково...
в этом случае можно полагаться только на сердце и ум- если они оба говорят тебе да, то надо выходить чтобы не упустить свое счастье ( а если разум не в ладах с сердцем, то лучше отказаться от такого замужества)
..другого случая может и не быть!..
Нет, испугаюсь!
нет
Ну если это только Джони Депп.
В нашей стране этого делать уж точно не стоит... да и не только в нашей)))) Хотя соглашусь с Алёной Салтыковой: если это Джонни Депп, то нафига долго думать))))
если правда любим друг друга, то да
смотря кто))