Общество
Так много молодых одиноких женщин нынче, - почему они не торопятся выйти замуж, что им мешает?
Определится не могут, что им нужно и кто им нужен. Слишком много помех и посторонней информации для нормального процесса осмысления. Еще одна издержка технического прогресса.
посмотрите по сторонам
каких мужчин вы видите
нарики, алкаши, дегенераты, голодранцы, игроки, и просто невоспитанные. Есть ещё новомодное течение метросексуалы с обтянутыми попочками, серёжками в ушах, которые из магазинов не вылазят. Страшно девок рожать. мужики мельчают не за кого отдавать будет
каких мужчин вы видите
Кто то не хочет, а кого не берут просто - знаю таких. Вроде и симпатишные, и не дурочки. Но для создания семьи почему то мужчин не интересуют - только разок другой присунуть и ладно. Так и шастают от куя к кую теряя надежду на создание семьи.
Все научились (или учатся) считать деньги. Все хотят богатенького "буратину".А их что-то маловато.
Запросы у них непомерные ...что б и богатый и красивый и умный ...вот и ждут
Потому что хорошие мужчины все заняты, а свободные либо никому не ныжны, либо им никто не нужен.
В отличие от мужчин, они самостоятельны и не нуждаются в "няньке" :-)
хороша я хороша, да плохо одета
никто замуж не берет девушку за это.. .
учитывая мой возраст, социальное и имущественное положение, а также тот факт что мужчины также меркантильны как женщины, мне грозит выйти замуж только за гастрабайтера... .
никто замуж не берет девушку за это.. .
Недостача мужчин. Нынче на 1 здорового половозрелого и способного к нормальному воспроизводству мужчину в среднем приходится примерно 6 женщин, а в некоторых городах этот показатель достигает 50.
Так вот если население среднего города 1 миллион, то в нём будет 238095 незамужних женщин.
Да ничего не мешает, как представлю, что он каждый день будет мелькать у меня перед глазами- туда- сюда, хочется сбежать в Ленинград...
Любовь к СВОЕМУ полу. И большая сеть магазинов СЕКС-ШОП.
мужчины, которые не торопятся жениться
карьера
У меня хороший любовник, хорошая работа и хороший сын - так зачем же муж ?!!
Дети
Никто их замуж не берет
Наверно сначала думают, как это сейчас модно, - встану на ноги сами, чтоб ни от кого не зависеть, а время то идёт, и через 3-4 года, человек мыслить начинает по другому, женщина начинает выбирать, только уже поздно, все нормальные мужчины уже женаты, а если холостой, то стоит подумать, почему? И мужчины так же думают.
Поэтому замуж надо выходить во время (всему своё время) и уже вместе надо надо вставать на ноги, сколачивать союз, отношения, семью, капитал.
Ну как то так, наверно
потому что они имеют уже по 10 детей, а редко встретишь мужика который бы вызвался их обеспечивать и воспитывать.