Общество
Секунду внимания! По настоящему умная женщина не будет ругать мужчину,а будет ругать себя за то шо вышла за него замуж?)
....Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Нет уж, скорее мужчина должен ругать себя и только себя за то, что произошло . В конце концов мы предлагает ей выйти замуж, а всё остальное - следствие .
По-настоящему умная подберет тряпицу, вдохнет в него самоуважение и сделает из него конфетку.
А дуры вокруг будут говорить "Ну и житуха у ней. Не работает, дома сидит, что хочет, делает".
При том что у дур мужья не только спились от их электропилы, но у одной уже загнулся. (Тут у нас такая ситуация)
По настоящему умная женщина не будет никого ругать, а будет искать пути воздействия на мужчину через признание его заслуг и ласковое слово и в редких случаях через неформальную лексику, чтобы не отбить у него желание совершенствоваться далее во всех отношениях -от профессиональных и до домашних в разных нюансах. И если эта женщина вышла замуж за этого мужчину не по принуждению, значит она сочла его подходящим для себя. И если она теперь проживя с ним, начала считать его не подходящим, значит в этом есть и её вина. И значит ругая себя, она признаёт то, что она оказалась негодной воспитательницей и человеком неразберающимся в людях и женой с непутёвым мужем на руках.. А с этим не согласится не одна умная женщина.
По настоящему умная ругаться не будет, найдёт причину понять и простить
Нет смысла ругать. Себя тем более.. . Умная, сделает так, чтобы этого вообще не происходило:)