Общество
Секунду внимания!Глупости хороши хотя бы тем,что сколько бы их не делал,всё равно кажется шо самая главная-ещё впереди?)
....Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Утешает, что на любую твою глупость, найдётся кто-то кто-то в аналогичной ситуёвине облажается ещё сильней!)) ) Это греет!)))
И глупость наша приносит нам часто известность.
Только потом дурная слава управляет нами, а не мы ею.
Порой, совершая глупости, мы не замечаем их необходимости,
осознание которой может не прийти никогда, принеся при этом много пользы.
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Царь Соломон)
Хм-мм! Ну если Женщины отличаются -Глупостью!
То умением Глупости совершать-на первом месте мужчины-))
глупости хороши хотя бы тем, что придают полноту жизни и не делают её скучной и занудной и оставляют надежду, что ты всё еще молод и полон сил и способен горы свернуть и тебе еще далеко до мудрости старости, с её приобретенным опытом. и что касается важности глупости, так они все самые важные на конкретном отрезке времени, поэтому и жизненный путь человека такой извилистый, а главная происходит в момент расставания души с телом, но которую совершит каждый в свой черед, так и не поняв для чего он приходил на этот свет. ()
А по мне - глупость уже тем хороша и простительна, что в конце концов оказывается, что это просто.. . глупость, а не ужасная, непоправимая ошибка!.. .
А касаемо остального - так это просто чудесно, что впереди ещё так много.. . всего!...)))
А разве когда делаешь глупость, ты осознаешь, что это именно глупость, а не умность?
Потому что глупостью она становится уже после того, как ты её сотворил, а в процессе её производства всё ОК!)) )
И потом ты никогда не повторишь этой глупости. И уверен в том, что вообще никакой глупости не сделаешь.. .
Поэтому, вряд ли кто-то считает, что самая большая глупость у него впереди. Вот позади - это да, целый набор!)))
Зачем же нам, дамам, так далеко наперёд заглядывать?
Радуемся тому, что имеем сегодня :-)
Ум хорош, но мучает и сушит,
И совсем не надобен порой;
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.
Радуемся тому, что имеем сегодня :-)
Ум хорош, но мучает и сушит,
И совсем не надобен порой;
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.