Общество
Секунду внимания!!Говорят шо жизнь-дерьмо!А какие в ней можно найти ещё прелести,кроме той шо дерьмо-жизнь,а не мы!!!:))
дерьмо те, кто в нем чирикают, о том как плохо, но и не вылезают)
Жизнь-дерьмо, а вот покунуть всем её слабо! И когда кто-нить умирает плачут)) , а зачем? Радоваться нужно!
Ну да, конечно, жизнь - дерьмо, а мы все.... в шоколаде.... Говорят, а ты не слушай.... говорят, а ты не верь....
Так. Ну, давайте с самого начала.
1. Если жизнь - дерьмо, то на удобренной ею почве что-нибудь да вырастет! Говорят, на Дальнем востоке китайцы бегали с "емкостями" к сортирам наших военных частей - черпали содержимое для удобрения своих огородов или полей, что оно там у них было.. . Факт!
2. Чой-то мне вспомнилась такая штука: "Сидел воробышек на земле осенью, мерз. Шла мимо корова и воробушка об.. . обгадила, короче. Он натурально согрелся, но завозмущался, что, мол, за оскорблячки. Шла мимо кошка - она воробышка ил коровьей лепехи достала, облизала и СЪЕЛА. Так вот, не всяк тот враг, кто тебя обгадит, и не всяк друг, кто оближет. Есть там и второй вывод, но он уже не юморной :)))
Да уж, не мы такие, жизнь такая:))))
Хорошо, что это сказано не про мою жизнь.. . и уж, конечно, не про меня и моё окружение... -))
Совет: не слушай дерьмовых умозаключений.. . и уж тем более не повторяй их... -))))
НАЙТИ ПРЕЛЕСТИ и гавняшки: встань рано утром (желательно часов в 7-8) и просто пройдись по улицам часов так до 5 вечера (по всему родному городу и обращай внимание на всех проходящих мимо тебя людей, их разговоры, лица, и т. д) . Только чтобы всё осмыслить тебе нужно искренне радоваться/сопереживать за ближнего (Особенно это видно в пятницу) .
Прелесть только в одном - надеяться, что скоро жизнь будет лучше