Общество
Секунду внимания!Говорят шо в каждом человеке намешано всего понемножку....А как быть... )))))
Если жизнь выдавливает из него на поверхность только (прошу ПАРДОНА), фекалии... Причём он утверждает,шо это "пища богов"??? :-)))) Помудрствуем...и немного юмора!!! )))
Помню был такой предмет, философия называется. Так вот, преподаватель читал нам, что была такая идея: все, что ты видишь - существует, если ты что то не видишь - то этого нет в природе. Вывод - отвернитесь от этого человека и подумайте, что его не существует в вашей жизни!
А из некоторых жизнь выдавливает картины, музыку ювелирные украшения, красивую одежду!
Попробовать подойти к нему с другой стороны.
придется договорится с этим всем, что намешано. в жизни всё пригодится!
надо сортировать по полочками, потом выдавать то что требуется, а иногда даже и то за что вы пардона просили)
М-да.... если из человека лезет только, извиняюсь, одно дерьмо, то не стоит ждать, что в глубине его растут розы....)))
Как быть... Как быть.. .
Это же чудесно.
Чудесно что каждый человек уникален по своему.
Нужно просто уметь это видеть и понимать.
Это ж так просто : ))))))
Это же чудесно.
Это ж так просто : ))))))
Да уж намешали что сельское хозяйство в упадке С каждого по чуть чуть и результат на лицо Ужасть
Жан-Жак Руссо говорил, что человек от природы добр и нравственен, а остальное вкладывается его воспитателями...)) ) Воспитывать и образовывать, просвещать народ надо. :)
getmanov59
Мне Жан-Жак нравится : )))
БеЗ ЦЕНЗУРЫ) )
какашки есть в каждом. когда их много - это говно. когда человек такой уж плохой,
и его переполняют какашки - говорят, что этот человек - говно.
иногда человек под действием эмоций начинает выПлёскивать всё, что у него
накопилось - много-много какашек - об этом процессе говорят - полезло) )
какашки есть в каждом. даже в хорошем человеке.
главное - не держать их в себе, а ещё лучше - перерабатывать их в положительное!
и всю отрицательную каку какашек просто не замечать! !
всё - говно! и все - гавно! а мне насрать - ведь Я - с лопатой!!