Общество
Секунду внимания!А шо делать мужчине,если в женщине есть какая-то загадка,но нет не то что подсказки,но и отгадки? :-)))
Помудрствуем....с юмором!!! ))))))
найти другую с отгадкой. но делать вид, что не отгадал.
значит перед вами мужчина (
а пусть сам слепит свою снежную бабу))
не обессудьте - процитирую своего знакомого: взять )(Yй и застрелиться)))
Я сказала в виноград,
Не сказала в якой ряд.
Ты пришов меня нэ ма,
Пидманула пидвела.
Не сказала в якой ряд.
Ты пришов меня нэ ма,
Пидманула пидвела.
И где ж вы видели того мужчину, который будет какие-то загадки разгадывать? ! Да лишь затронь его лукавым взглядом, открытой улыбкой - и он тотчас просто допридумывает остальное!...:))
Так ведь подсказки где-то по ней рассованы, а отгадает тот, кто углубится.... ммммм.... в эту загадку....)))
Отгадка есть. Это у Вас ее нет.
Шо делать? ! Да, в омут с головой!
Отгадка всегда сзади. Точно, точно, сам убедишься.
Бежать. Чем дальше, тем лучше от неё.
зачем мучаться найди то что поняно
" Думай Чапай, думай"... подсказка всегда есть.... Если, ты, не о статуе женской:))) ) Или картине.
Ребусы - краКсворды однако. Посмотри с заду, должен быть ответ ))
Считай, тебя водят зап нос либо с расчетом на выгоду, либо просто потому, что стерва.
шукать и шукать надо
Искать отгадку в любом случае, только как бы, когда найдёшь не разочароваться в самой женщине!
трипак извени
Иди в библиотеку -ты не дотягиваешь до ее уровня, поэтому и отгадки не находишь.