Общество

Секунду внимания!!!А шо будет после того,как купленную машинку для стрижки собак жена предлагает испытать на муже?:-))))

Помудрствуем...с юмором!!! ))))))))
Нужно доверится супруге.. .
Походу, она подозревает вас в кобелизме.
Олег Федосеев
Лучший ответ
Предложит вязку с сучкой.
Будет лысым щеголять.
Соглашайся! Лучшего повода "обмыть" машинку-не придумешь. А шерсть-отростёт...
Если ваша жена относится к вам как к собаке, то есть ласкает, кормит и на ночь отпускает гулять, то почему бы еще не постричь
Так муж радоваться должен, что на его шевелюре еще можно испытывать сиё устройство. Был бы лысым, она испытывала бы на нем средство для полировки мебели.
отбивайтесь.
всеми четырьмя.
Сплошная экономия на парикмахерских, стильная стрижка и благодарность от собак.
Иван Чулков
Если муж согласится.. . Может залаять.. . Или корм дли любимца начать есть.. .
А если не согласится.. . Возможны коллизии.. .
Обида жены.. . Принудительная стрижка.. . Диверсия во время сна.. . Тогда коллизий будет больше.. .
А может и понравится ему.. . Всё зависит от мастерства жены и обстоятельств стрижки...
потом, естественно, муж предложит испытать на жене-сделать ей стрижку зоны бикини.
Практика!
Ирина Авилова
Злая жена однако.
А шо тут мудрствовать? Я таки настаиваю испытывать... Ну не стричь же четвероного друга неиспробаванной машинкой....
Предложить ей после зализывать раны ( если таковые будут ) !!!
Тимур Сайкенев
Хорошо, что для стрижки, а не для тримминга!
Леонид С
Это очень гуманно - по отношению к животному, но не очень гуманно - по отношению к мужу. а вообще эксперименты в семье приветствуются и укрепляют семью, иногда. Главное - это чтобы не разлюбила с новой причёской.
Диля Зейнешева
Будет с кем? С женой или машинкой????
Вита Яковлева
А разве в этом случае есть выбор?
Вика Аникина
Острижет под пуделя да и все. Машинка она и в африке машинка, не бойтесь, пусть стрижет. Только фотку не забудьте нам показать, чтобы мы все порадовались.
'' Alex ''
ты ее сам подстриги