Общество

Секунду внимания! А для чего женщина старается выйти за сильного и самостоятельного мужчину?Ведь она потом всё равно...

....хочет,чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка! ))(( Помудрствуем...с юмором!! ))((
чтобы когда надо эта тряпочка становилась железным щитом!))))))))))))))))
Людмила Смыслова
Лучший ответ
наговариваете вы на нас ))) мы не такие . тряпки нам без надобности .
Di ~*
это вы в точку. мы и сами не знаем почему. на это мы и женщины .
мне тряпки не нужны, мне завоеватель нужен)))
Алёна Ковганко
Чтобы смог решить все проблемы.
Если бы ты знал, как надоело решать самой.
Светлана
Откуда ей знать каким бывает сильный и самостоятельный? Со своим примитивным разумом они пытаются реально сортировать мужиков? Смешнее не придумаешь!
Ей процесс доставляет удовольствие. Блин !(
Это мы проверяем, насколько вы непоколебимы.
Олег Ротар
Светлана А может непокобелимы?
Мы ж сначала о потомстве думаем, а потом об удобстве - мягкой тряпкой пользоваться приятнее)))
Татьяна Климук
Память предыдущих поколений, т. е. когда вместо людей обезьянки бегали, такие качества самца были весьма важны, а было это на протяжении миллионов лет. Вот и стереотипы закрепились в подсознании. А т. к. женщины выбирают мужчину на уровне подсознания, то результат ясен. :-)))
нужно быть разным:
красивым и безобразным
умным и глупым
ласковым и злым
своим и чужим ...
тогда каждая женщина найдет в тебе то что хочет
Радиф Галимов
Сначала жена 10 лет пилит мужа и снимает с него стружку, а потом говорит, что это уже не тот человек за которого она выходила замуж.
в детстве хотела найти се мужчину вот как тряпка.. . чтобы жить не мешал)) ) нашла.. . веришь больше тряпки мужского пола меня не привлекают и вспоминать об этом с юмором не могу))
Ну, с точки зрения биологии и животных инстинктов, женщина в этой проклятущей куче квазисамцов в узких джинсиках и с длинными челочками (чур меня) ищет альфа-особь (плюс-минус) , ибо, как ни крути, а довлеющий инстинкт самосохранения в рамках вида, т. е. размножение, в итоге своем видеть хочет потомство жизнеспособное (вот оно, природная евгеника, черт побери) , а дать его может лишь полноценный, сильный и самостоятельный, индивид. С точки же зрения самой женщины, сильный и самостоятельный мужчина приравнивается к стабильности. А стабильность - на примере ли отдельных личностей, государств или видов - это конец. Поэтому, как мне кажется, замужество - это небольшое такое самоубийство. Но речь не обо мне, а о женщинах. Так вот, стабильность. К ней стремятся всё и вся, женщины не исключение.
А забросив наконец прописные истины, хочется добавить, что Вы несправедливы к женщинам. Любой человек - женщина, мужчина, ребенок, в спайке с другим (причем даже без учета уровня их отношений, т. е. это может быть и муж-жена, и родитель-ребенок, и друг-друг) занимает роль либо доминантную, либо "ведомую", это естественно. И роли расписываются соответственно каким-либо общественным устоям, либо по принципу сильнейшего.
Алена Dast
Людмила Смыслова ой вы наверное лекции в ВУЗах читаете, неужели все это ваши слова? Никогда не умела столь витиевато разъясняться... наверное это только мужчинам доступно))))))))))))) причем с филосовским складом ума, если такой бывает....)))))))))))))
Алена Dast Я девушка, мне 16 в середине июля исполняется, что Вы, какой ВУЗ? :D
Да, слова мои. Что поделать, краснобайство - моя стезя, а биология - моя страсть :)