Общество
Лучший способ потерять любимого мужчину, - это выйти за него замуж?
Вы правы на 50 %
интересно -а если выйти замуж за нелюбимого Как это классифицируется
Юленька ***
За нелюбимого и с бабками-брак по расчету.)
и понять насколько он дорог
Как говорят женщины (Елена Рябцева например) - фифти-фифти. Или лучший, или не лучший. )))
бред!
не согласна. сегодня я ходила посмотреть как муж строит наш дом. ребенок бегал по комнатам, радовался. мне кажется я никогда не была такой счастливой и никогда так не чувствовала любовь к моей семье
Брак полезен для успокоения чувственности. Для успокоения любви он бесполезен) )
Да!
Елена Рябцква почти права.... И всё же на 70% Это любить его безоглядки, т. е. не видя ни чего во круг себя. В этом состоянии вы даже всякую подлость и мерзость еме прощаите.
...Бред!
Тут дело в ином:
1. до свадьбы он и она товар повернутый лицом, а после - брюшко, волосы из носа и др.
2. До свадьбы - все для другого (подарки, ущемление собственных интересов в угоду партнёру) после свадьбы - ты ДОЛЖНА - "ТО", а ты ДОЛЖЕН - "ЭТО"! Ах ты так - тогда я так!! !
Надо помнить и понимать ДВЕ веши:
1. Никто никому ничего не должен!
2. Что бы не стать второсортным - не нужным ТЫ ДОЛЖЕН (должна) всегда поддерживать свой ТОВАРНЫЙ вид (как бы это грубо не звучало...) !
И не смотрите "ДОМ-2" !!!
Тут дело в ином:
Надо помнить и понимать ДВЕ веши:
1. Никто никому ничего не должен!
И не смотрите "ДОМ-2" !!!
Хех тут прикол в точ что за мужчины и женщины, если они могут только красиво тусить и на словах ток здравые то после свадеб в 80% случаев так и бывает.. . Вывод - ищите не гуляк, тусовщиков (тусовщиц) у которых бошки бухлом сигаретами и опилками забиты, а норм мужчин (женщин) у которых цель в жизни завести норм семью, детей и т. д и т. п, а не побухать, потусить и т. д и т. п....
Конечно, а лучший способ потерять любимую девушку - сделать ей предложение.... Что за логика?? ?
Юленька ***
Отсутствие логики позволяет женщинам рассуждать постоянно.)))
Ну это кому как повезет.