Общество
Лучший способ потерять друга занять ему много денег?
Разговоры про деньги для меня в пользу бедных. Я считаю, что друзей не теряют ни по какой причине. И деньги - это такая фигня по большому счету. А вот поведение друга может оказаться таким, что и не друг он вовсе, вот это совсем другое дело тогда. Но это уже другая совсем ситуация.
Шамиль Измайлов
Бедность не порок, ничего не делать в бедности другое дело.
Не факт конечно, но определенный риск имеется.
Пожалуйста, не коверкайте русский язык.
занять денег - взять в долг
а дать в долг - одолжить.
Разные слова.
А по вопросу - бывает и так. Но если это действительно друг - переведи в помощь или отсрочь по возможномти.
занять денег - взять в долг
а дать в долг - одолжить.
Разные слова.
Сильно много не занимайте, все равно потеряется, пусть хоть не с очень большой суммой.
Если деньги для Вас дороже друга - то Вы его потеряете в любом случае.
да не обязательно много денег, и по малой можно потерять.
на 100 процентов согласна, пусть даже потерять не навсегда, но на какой-то момент точно
нет, он же друг
Если хороший друг-не потеряете.
А стоит?
Хм... а для чего нужны друзья по-вашему? ! Не для того ли, чтобы всегда и во всем помогать друг другу. И если вы сомневаетесь в том, помочь ли другу или нет, значит вы ему сами вовсе и не друг, что уж говорить о том друг ли он вам?!