Общество
Хочешь потерять друга- займи ему денег? так ли это?
Я год назад своей украинской подруге заняла 1000 долл.. прошло время , хотя она просила на 3 мес..денег так и не вижу.. в душе я уже распрощалась с деньгами..но тут сегодня пишет её сын -,просит занять денег.. я очумела от такой наглости..или это наверное потому что я не требую тот долг?
Почему вы не напомнили о долге? ваша подруга наверно забыла. хотя о долгах надо всегда помнить! не давайте больше им в долг или давайте на месяц и напомните ближе к концу месяца. удачи
Я под залог занимаю
на тот случай, если человек не вернет, продам то, что взяла в залог и верну эту сумму
принцип у меня такой
а по мелочи. то такую сумму которую не жалко будет, если не вернут
однажды по приколу, ради интереса заняла у подруги десятку (давно это было) _так она истерикой исходила, напоминала, чтоб вовремя вернула...)) )
жесть
принцип у меня такой
жесть
Юрий Кондратенко
Вот это истина , сам так думаю после некоторых событий.
Друзьям категорически отказываю. говоря. что не хочу терять друзей. И все-как отрезало больше не просят и остаются рядом.
Очень часто бывает именно так. Но есть еще одна пословица: Хочешь узнать человека - одолжи ему денег
Никогда не надо занимать деньги не надёжным людям и не важно друг это или не друг !
Можно мне у вас занять ту же сумму?
Есть такая истина (Хочешь потерять друга- займи ему денег) , просто нужно спокойно сказать, что денег не занимаю и это мой вывод.
так у вас их и не было
К сожалению очень часто так и происходит! И чем крупнее сумма, тем больше вероятность потери друга.
Это верно на все 100 %.
Не оскудеет рука дающего!! ! Скажите что печатный станок сломался !!!
Так и есть
Послать этих уродов в ж*пу, но сначала требовать возврата!