Общество
Есть фраза:"ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА - ОДОЛЖИ ЕМУ ДЕНЬГИ"...Ваш жизненный опыт опровергает или подтверждает ее???
moy opit podtverjdaet....k moemu bolshomu sojaleniyu 17 let drujbi, stoili takoy na moy vzglyad nichtojnoy summi....a mojet i ne bilo ee, toy drujbi(((
Есть всего два человека, которым я занимаю деньги, сколько бы не попросили (ну само собой не 1000 рублей просят) , а 1000 я займу очень многим :)))))))))))
мой - опровергает !
По всякому бывало.
ДА! у моего парня друг (знает его уже 25 лет) занимается ремонтом, и он вызвался сделать ремонт у нас, в общем мой Лёша дал ему 80 тыс, на материалы, и он пропал, с деньгами.... это вообще очень долгая история, но деньги так и не вернул, конечно и не в деньгах дело, а отношении, мы с ним уж точно никогда общаться не будем
дружба сильнее денег.
К великому сожалению Да, это так!
Мой личный опыт ее опровергает. Про друзей - в следующий раз...
podtverzdaet,i samomu lu4se u druzej ne zanimat
Это точно. Ответ-или дененг не давай, или (друзей) не заводи.
Вольтер: "Не трудно за друга отдать жизнь. Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь"
Юлий Цезарь: "Ищу настоящего друга - оплата по договоренности"
Ирина Чернышева
Странно,мне всегда казалось,что первая цитата принадлежит Шекспиру
мой жизненный опыт гласит "Хочешь потерять подругу, переспи с ней! "
А вот по поводу займа никогда проблем не было)
Слава богу, не проходил такого в жизни!!!
Дааа.
Я уж не напоминаю порой очень долго, я не умею напоминать! А сам никто не вспоминает почему то. И мелочи порой не отдают вовсе. .
все зависит от друга, которому даешь в долг.