Общество
Когда Вы встречаете человека с похожим на ваш жизненным опытом, из одной среды,
только лет на десять пятнадцать старше, Вам не становится до смешного страшно какие мы все-таки одинаковые? Смотришь на него и понимаешь, что это твое будущее.
надо готовить себя к старости.
Идем вместе отжимать мобилы по району
Да при любом раскладе - мы не можем быть одинаковыми.... мы все разные.... и соответственно, и прошлое, и настоящее, и будущее не может быть 100%-но таким же.... А общение любое всегда только полезно!!!
Сергей Шрубковский
Ага разные блин. А как Вам такой расклад : тебе 40, возвращаешься из командировки, напротив садится человек ему около 50, у тебя свой бизнес, он топ менеджер, ты женат, но думаешь о разводе, он разведен, ты пьешь ирландский виски, ибо нравится, он тоже не переносит мешать вискарь с колой, ты любишь The Doors, он AC/DC, читаешь Пелевина, он Мураками, Купил себе мотоцикл и мечтаешь на нем проехать весь свет, он уже съездил на своем в Шотландию, ты в черной майке и джинсах, худ и спортивен, он тоже в майке AC/DC и без живота, и главное глаза загораются у Вас, только когда Вы говорите о своих детях. Мне стало очень страшно.
Познать непознанное, встретиться с братьями по разуму, пожать их скользкие руки и прокатиться на летающей тарелке до системы Эпсилон Эридана - для кого-то это мечты, а для кого-то суровая реальность. По крайней мере, для некоторых жителей славного г. Волгограда свидания с представителями внеземных цивилизаций превратились в настоящий ночной кошмар. Еще бы! Ведь любвеобильные пришельцы буквально выжимают последние соки из своих жертв, вступая с ними в сексуальные контакты.
Причем уберечься от назойливых инопланетян не может ни стар, ни млад. Например, пенсионер Яков Алексеевич из Дзержинского района, который в силу возраста забыл и думать о всякой ерунде, не знал, как избавиться от приставучей инопланетянки, которая постоянно приходила, направляла в тело пожилого мужчины мощную волну энергии и истязала его. Другая жертва инопланетного террора по имени Римма была, наоборот, вполне довольна своим новым бойфрендом - неземным сексуальным гигантом. Ради него она бросила четырех мужей! Женщина уверяла, что не раз видела белесую субстанцию с человеческим силуэтом на своей постели.
А ведь о таком мало кому расскажешь: в лучшем случае покрутят пальцем у виска, а в худшем - упрячут в желтый дом. Но благо у этих несчастных есть человек, которому можно доверить все свои самые сокровенные переживания. К члену совета Международной уфологической ассоциации, председателю Волжской группы по изучению аномальных явлений Геннадию Белимову приходят пострадавшие не только от сексуального террора, но и те, кого инопланетяне похищают для непонятных манипуляций. Причем, по словам уфолога, есть не просто жалобы, а целые исповеди и крики о помощи. Их у него уже набралось на целую книгу.
"Вопрос об абдукции (похищении) людей и экспериментах над ними остается достаточно острым и малоисследованным, - пояснил Белимов. - Над нами беспардонно, не спрашивая разрешения, продолжают экспериментировать агрессивные цивилизации космоса. Правда, это чаще всего делается энергетическими цивилизациями, которые заинтересованы в паразитировании на энергетике землян и хотели бы энергетически подчинить себе нашу расу. Вероятно, ради этого проводятся похищения и в лабораторных условиях исследуются наши тонкие энергетические тела, ставятся энергетические имплантаты, выявляются любые наши реакции, начиная от реакций голода и страха и кончая сексуальными эмоциями".
Ученый больше всего сетует на то, что наука подобными вещами заниматься напрочь отказывается. Ведь в противном случае "рухнут их мифы о трехмерности мира и уникальности земной цивилизации". Священнослужители, как считает Белимов, прекрасно осведомленные о происходящем, относят подобные явления "к бесовщине". Если говорить о масштабах бедствия, то, по мнению Белимова, "эксперименты темных цивилизаций над тонкими телами людей уже приобретают характер эпидемии". Однако подвергаются агрессивным нападкам не все земляне, а только "люди со слабыми душами, пораженные порчей или родовыми проклятиями". Ну и те, кто мыслит и ведет себя безнравственно. "По делам и мыслям вашим... " - уточняет эксперт.
Сергей Шрубковский
Итак, я счас взорвусь, как триста тонн тротила —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!
У ней имелись веские причины.
Я не имею права на нытьё,—
Представьте: Муза... ночью... у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про неё.
И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза — люди подтвердят! —
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.
Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но — Господи, помилуй и спаси! —
Она ушла. Исчезло вдохновенье
И три рубля — наверно, на такси.
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!
У ней имелись веские причины.
Я не имею права на нытьё,—
Бог весть, что люди скажут про неё.
И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза — люди подтвердят! —
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.
Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но — Господи, помилуй и спаси! —
Она ушла. Исчезло вдохновенье
И три рубля — наверно, на такси.
Не страшно. Такое понимание только больше сближает, помогает получить дополнительный опыт на будущее.
Сначала такое общение радует, потом приедается, потом становится скучным и изживает себя.. . Но пугает ли? Пожалуй, нет. Смешным тоже не кажется.. . Скорее, грустным.
свое будущее каждый делает сам. Люди могут переживать абсолютно идентичные ситуации, но выводы делать абсолютно разные. От этого и разное будущее
Сергей Шрубковский
Ага в рамках пяти шести стереотипов для каждого пола.
страшно не становится, т. к. такой человек обычно представляет собой состоявшегося, обеспеченного, довольного жизнью. К этому и стремлюсь.
На одни и те же грабли? ! Вы что, бежать от него нужно!
У каждого свой путь и мы сами выбираем куда идти.