Мой первый муж женился на точной копии меня. Даже не зная друг друга мы одеваемся одинаково.
Дочь с ними общается, и обалдевает, даже шуба у неё точно такая же как у меня.
Общество
вы встречали человека очень похожего на вас? как двойник. близнецов вопрос не касается )))
Ни разу
Я живу на втором этаже, а мой двойник Роман - на четвертом.
Нас постоянно путают.
Разница в двух вещах - у меня куча татуировок, у него - нет, и я ношу очки, а он - нет.
Нас постоянно путают.
Да, встречал двойников моих знакомых и друзей.
я нет... но несколько раз были странные случаи когда мне показывали человека и говорили как я на него похож... а я на него ну ваще не похож... вот это очень странно...
нет но знаю что такие есть ..)
Нет, не встречал.
Но 2 раза меня с кем-то путали и второй раз всерьёз.. . хотели побить)) )
Но я им сразу сказал.. . -поцыки, вы чой-то попутали а они не поверили)))
не видел. но говорили разные люди что есть где_то препод оч похожий на меня.
а так есть такое. часто замечаю чужих двойников.
В живую нет, но видел человека, который на черно-белом портретном фото, уж очень на меня похож. В одни из выборов, по квартирам разноситьли листовки кандидатов, и вот: звонит в дверь тетеньа, открываю дверь, а она смотрит квадратными глазми и вручает листовку с моим портретом и какой-то писаниной, через полчаса посыпались звонки от соседей:)
Нет и встречаться не хочу. Мне он будет неприятен. Говорят что я очень похож на Мэл Гибсона- я его ненавижу-дебил.
никогда