Общество
Серьёзный вопрос.Что прикажете делать мальчикам,которые от природы очень похожи на девочек?
я когда был в возрасте 13-14 лет. мне все говорили. что у меня красивые женские ноги и превосходная фигура. Но качалка. сигареты и пиво сделали своё дело. Теперь я мужлан с брюхом, широкой спиной и плечами
стараться больше походить на мальчиков) )
такая же проблема есть у девочек которые как мальчики, многие из них лесбиянками становяться))
Какими частями они там похожи?
Девченки пусть волосы отращивают подлиннЕе, а мальчишки мышцы качают.
Мальчикам подводить глаза, а девочкам почаще бриться..
быть самими собой. Мальчики пусть остаются мальчиками -в дальнейшем мужая становятся парнями и Мужчинами. А из девочек пусть вырастают настоящие Женщины-леди.
трусы женские не носить!
идти заниматся боксом там быстро лицо подправят
ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ! ЕСЛИ БОГ НАГРАДИЛ ТЕБЯ ЧЕРТАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА- ТО ЭТИМ-ТО ТЫ И УНИКАЛЕН! ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПОНЯТЬ ДРУЗЕЙ ДРУГОГО ПОЛА! И ЖЕНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ-МЕЧТА МНОГИХ ДЕВУШЕК, ТАК КАК У НИХ МНОГО ОБЩЕГО, ПОНИМАНИЕ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ!
А ДЕВУШКА С МУЖЕСТВЕННЫМ ХАРАКТЕРОМ И ЧЕРТАМИ- ТОЖЕ УНИКАЛЬНА! ОНА ВСЕГДА -СВОЯ СРЕДИ ПАРНЕЙ, ИМ ВМЕСТЕ ЛЕГКО! А ДЛЯ ПОДРУГ ОНА- ЛИДЕР, СМЕЛАЯ, РЕШИТЕЛЬНАЯ-ОНИ ЕЮ БУДУТ ВОСХИЩАТЬСЯ!
МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ В СЕБЕ! НИЧЕГО НЕ СТОИТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, ЛОМАТЬ... МИЛЫЕ И НЕПОХОЖИЕ, ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ КЛАССНЫМИ, БЕРЕГИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДАНО ОТ ПРИРОДЫ-ЦЕЛЬНОГО, ИСКРЕННЕГО, НАСТОЯЩЕГО, ЛУЧШЕГО, КРАСИВОГО! НЕПОХОЖИЕ, И ДЛЯ ВАС ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЛЮБОВЬ! И ВАС ГДЕ-ТО ЖДЕТ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! И ВАМ- СВЕТИТ СОЛНЦЕ! ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ-ЦЕЛЬНЫМ И КРАСИВЫМ, НАСТОЯЩИМ!
ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМ/ТАКОЙ, КАКОЙ/КАКАЯ ЕСТЬ! ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ- И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ!! !
А калек переделанных и сломанных и так хватает...
заниматься спортом
отрастить бороду лопатой
Все просто. Мальчикам становиться мужчинами, а девочкам женщинами. Это расставит все по своим местам. )))