Общество

Правда ли, что девочки особенно сильно привязываются к мальчикам, которые лишили их невинности?

Аида Урузбаева
И не надейтесь!

На самом деле девочки больше всего привязываются к мальчикам, которых с а м и лишили невинности!
Ирина Щербакова
Лучший ответ
как правило это так. Но и юноши првязываются к своей первой женщине не меньше...
Антон Кузнецов
Нет, не правда.
***baglan Ya Tebya Love***
Все это очень индивидуально! Я б так не сказала, а там кто знает:)))??:)))
Паша Мамаев
нет и это доказано психологами.... Для того и существовало правило первой брачной ночи когда то ( а в некоторых племенах и поныне) , чтоб не муж лишал девушку невинности, а посторонний мужчина, чтоб у женщины не формировался по отношению к супругу глубинный страх... Ведь он сделал ей больно, где гарантия, что потом не будет больно... Ну, это если простыми словами....
да это так
Levon Kershis
ут ебя проблемы???
Любовь ***
НЕТ.
Итог: большенство ответов нет .И голову себе не парь
Пипец как привязываются, поэтому раньше благородные мужчины обязаны были на них жениться. Сейчас благородных почти не осталось, поэтому к одному среднестатистическому мужчине могут привязаться от 3 до 20 девочек! Будь осторожен!
Юлия Черных
Не знаю. У меня абсолютно нет никакой привязанности к своему первому мальчику.
все зависит от девочки
Денис Мищенко
А то! Такое событие! ! я вот со своим первым до сих пор "общаюсь", хоть и прошло больше 10 лет...)
в большинстве случаев ДА правда, просто это привязанность временная, она потом проходит и ты о ней даже не вспомнишь!) и никто этого не признаёт так как сейчас по истечению какого-то времени не придают этому значение!
Khurshed Zaripov
Неа, вранье. ИМХО)
Это смотря какой мальчик.. . и как все было. Могут и наоборот шарахаться от него потом))
Совсем не привязываются. Привязанность не от этого происходит, а от чувств. Если есть или были чувства, особенно взаимные, то человек может через всю жизнь пронести эти приятные воспоминания. Как впрочем, и вообще все приятные воспоминания. А если это было как-нибудь, по пьяни, насильно, просто из-за того что вес подружки уже лишились и ей пора и т. д. , то впоследствии та же девушка Вас знать не захочет и вообще будет стыдиться своего прошлого, особенно перед мужем и детьми.
нет не обязательно !!!
Все зависит от самих отношений между партнёрами. Да и от самой девочки. Многоие отдаются партнёру в первый раз для того чтобы доказать и показать ему свою любовь и если это так, то после этого девочка ещё сильнее привязывается к парню. Но есть и такие девушки которые не задумываются об этом, для них интересен сам процес, а на взаимоотношения с партнёром они не обращают внимание. Но таких мало. Да и какая бы девушка не была, она всегда будет помнить своего первого парня.
сомневаюсь...
чушь какая!