Общество
Что посоветовать моей подруге, которая потеряла вчера невинность (ей 15 лет, она очень переживает)
посоветуйте ей ее больше не терять
Ударится во все тяжкие.
Может еще найдет где-нибудь, эту самую невинность.
А чего переживает? То что дала без любви, или боится что кто нибудь это узнает?
Пущай на триппер/СПИД проверится и тест прикупит.
Страха хватит на полгода воздержания
помоги ей найти, раз она твоя подруга собери людей, подключи МЧС и я уверен найдете. Ка в 15 лет такой тупицей можно быть, это я о тебе, да и подруга недалеко ушла
искренне переживает или просто боится что родители узнают? %)
Что сделано то сделано- впредь быть разборчивей в отношениях, ценить себя, здоровье и будущие отношения, так и залететь может (нести ответственность за малыша-готова?).
это временно. забудет скоро )))
только одно-забыть поскорее
Слишком рано начала. А посоветовать: гулять гуляй но голову знай .
Съесть кусок лимона. Невинность не восстановит, но улыбку с лица уберет
У нее передок думает раньше, чем голова. Чего теперь переживать?
утопить горе в водке
ну пусть сходит поищет, где потеряла, может найдет
головой думать, а не передницей!
Это всегда случается, рано или поздно! Так что не она первая, не она последняя !
В следующий раз пусть думает, что делает
Пускай еще больше переживает - терять то теперь больше нечего.
Че брюхатая теперь?)))
Жесть!! ! Ноги раздвигала не думала, а теперь переживает....
А переживать уже чего? После боя руками не машут!
надо было думать, прежде чем, делать.
посоветовать? мне кажется в таких случаях надо осуждать