Общество

Я испортила своему парню все новогодние праздники,сказав что его больше не люблю.Он очень переживает... что посоветуете?

ve
veter2801
ничо... перебьеццо... насрать и розами засыпать
Людмила Бабанова
Лучший ответ
Если собралась рубить, то руби на отмашь, иначе только больнее сделаешь и себе и ему. Вот только время для разрыва отношений, Ты прямо скажем выбрала не удачное. Это надо было сделать либо заранее, либо уже после праздников. А так только испортила натроение ему на все выходные.
Инна Курбацкая
veter2801 и себе тоже, поверь! он меня даже с НГ не поздравил. за что его любить? он вообще обо мне забыл, как родственникам 30 декабря в другой город умахал! ну разве он достоин моей любви!? это мои прздники были испоганены, так как 30, 31, 1 и 2 января я не находила себе места, а думала о нем, какой он все таки урод!
Возбми, да и полюби его ещё раз.
Halim Halilov
Мало ли на свете других, которые его тоже не любят? Другой вопрос что он имел на вас надежду и вы ее разрушили. Ничего, другую найдет.
Tatyana Golovcko
veter2801 он сам все разрушил, своим невниманием ко мне.
А сами Вы как себя ощущаете? ЛЮбите или ну его нафиг, надоел? Так себя и ведите. А то туда-сюда обратно.. . Уж на что я стерва, мне и по фамилии положено, но не до такой же степени...
Alexandru Abbasov
veter2801 люблю и надоел одновременно. надоел тем, что мне не нравится его отношение ко мне. когда ему было значит одиноко, он так во мне нуждался! а теперь когда к маме с папой свалил - я ему ненужна оказалась... =(((
Советую сделать ему же Рождество незабываемо счастливым: когда он дойдет до ручки со своими переживаниями, скажите, что Вы пошутили и на самом деле любите его безумно! А потом можно будет опять сказать, что пошутила - и так далее.
Руслан Чотчаев
Извенись! и приготовь чтонибудь покушать ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))) )
Рыбка подойдет)))))))))))))
Оля Сидоряк
Кому посоветовать? Ему?
Всё пройдёт, а память об обгаженном празднике останется.
Юрий Ведмицкий
Что советовать. . Он уже не твой парень..
Евгений Букин
испортить Рождество.... сказать, что возвращаешься....
Елена Бурдина
Извиниться посоветую перед ним, если конечно ты его любишь)
veter2801 Костя, я его конечно же люблю на самом деле, но извиняться не хочу, так как думаю, что он не достоин моей любви... он 30 декабря уехал к семье праздновать в другой город, и!...31 декабря не объявился, 1 января не объявился, 2 января - я уже не вытерпела, и написала ему по интернету все, что о нем думаю, что если бы он хоть чуточку любил меня - написал бы мне хоть одно сообщение... а он - ну что,что опять, в чем я опять виноват? да тут интернет не работал , то се не работало... а я между прочим и НГ с друзьями не отмечал, а с семьей, потому что знал,что тебе это не понравится и тд тп." и еще меня стервой выставил, будто я ему бедному запретила праздник отмечать как он хочет, представляешь??
уже ничего.
скажи что с другим пихаешся для полного счасстья
Alex Shtayer
Вы уже и так все сделали....
Сделать контрольный выстрел.. сказать что выходишь замуж...
скажи что любишь и всякие красивые слова и главное извинись и не кричи и не скандаль
Said Badalov
veter2801 а я не хочу этого говорить, потому что думаю, что он этого не заслужил... но как вы поняли, на самом деле я его люблю...