Общество
А вы бы простили своего парня, если бы он с вами так поступил? Или я накручиваю? Очень нуждаюсь в совете.
1. Когда находимся в людном месте, бежит впереди меня, словно он пришел без меня. 2. Когда мне холодно в машине, прошу дать мне его курточку, чтоб согреться, не дает, говоря - теплее нужно было одеваться. (так еще и подогрев сидений отключает, потому что ему жарко) 3. Гуляем с ним столько, сколько хочется ему, не спрашивая, везет меня домой, высаживая у подъезда со словами - ну все, я завтра позвоню, пока. 4. Сколько раз просила ночью провести меня до квартиры, т к в подъезде алкаши собираются и могут приставать ко мне, отмазывается - да они тебя не тронут, мне пора. . .5. Прошу его, ну пожалуйста, давай еще немножечко побудем вместе, я же так соскучилась, ну еще пол часика.... Отвечает, мне пора домой кушать, завтра увидимся. Парень из очень обеспеченной семьи, я из обычной, сам бегал за мной полгода моля о свидании, задаривал цветами, романтичными поездками, как только привязалась к нему, ведет себя со мной как с игрушкой. Описала вчерашний день. Я молча вышла из машины, не давая себя поцеловать на прощание и пошла домой. Игнорировать его дня 3, чтобы понял что может потерять?
Это ожидаемый итог.. . Шоколадно-букетный период завершился не в вашу пользу. Это он должен был умолять побыть вместе ещё немного.... В какое-то время вы совершили просчёт.. . Ну, то есть переоценили своё значение. . .Се ля ви.... Обеспеченные парни - они такие...
Какой же это "свой" парень? Так, случайный попутчик. Вы у него так, для развлечения, когда ему надо...
можешь его вообще игнорировать) ) это вообще не ваш человек, бегите и без всякого сожаления))
Меняй парня.
Совсем.
Да, это чужой для тебя человек, уйдёш от него ничего не потеряеш.
печально. Он просто выебивается. Просто поговори с ним на эту тему которую ты нам написала.
Екатерина Гудова
не помогает, много раз затрагивала эту тему, он делает вид, что не слышит меня.
Похоже, это тебе надо понять, что тебе он не нужен.
добился вас как любимую игрушку, наигрался и всё - вы его не интересуете.
Эх, барышня, давно уж пора бы сделать вывод, что это не тот человек, с которым можно строить отношения. Вам просто необходимо, как можно быстрее порвать с ним. Поймите, что ваша половинка еще вам не встретилась, у вас все впереди. Выбирайте себе ровню во всем- в имущественном, социальном, религиозном и национальном плане. Это- идеальное соотношение сторон для брака. Не исключаю, что люди могут быть счастливы вместе с разным вероисповеданием, положением и национальностью, но все же риск, что ваш брак будет неудачным, здесь гораздо больше. Желаю удачи.
он тобой просто пользуется
ПАДОНАК! МРАЗЬ!