Общество

Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет, как правильно поступить.

История такова: пару дней назад шла я по улице очень подавленная и растроенная, утирала слезы. Прицепилась ко мне одна женщина, ну разговорилась я с ней... она пригласила сходить в церковь к ним на службу, записала мой номер телефона и подарила ладанку. Я-то думала церковь обычная - оказалось нет. С одной стороны - Матерь Божья или кто-то вроде нее. С другой- крест и под ним буква "М". Ладанка так и валяется на подоконнике, а женщина достает звонками. Как теперь поступить? Понимаю, что погорячилась ( Боюсь даже трубку взять (
в следующий раз давайте телефон своего начальника
и не надо плакать в общественных местах.
Сауле Аяпова
Лучший ответ
Никак не поступать - номер в черный список - и забыть о происшествии...
Скорее всего, это секта. Сказать, что не пойдете и попросить больше не звонить.
Анна Anna
Батюшки и монахи православной церкви не пристают к людям на улице. Это какая-то секта .Зря ты дала ей свой номер. Не связывайся с ними.
так и выскажите . что зря вступила . и теперь осознала . чтоб попам верить надо быть скотигной
) выход один - прекратите контакты с сектантами, вам нужны проблемы? Ну скажите - подумала, вы мне не подходите
Тамара Тимошок
И не берите. Ещё на сектанток своё время тратить.
Настройте и внесите её в черный список, это 100% секта какая то и, если, сейчас и сразу, от них не отобьетесь, то потом будет сложнее гораздо или номер смените, а другим скажите, что потеряли старый номер.
прими душ, приоденься и проходи ко мне ...
я тебе ночью грех отпущю..
Любовь Юркова
А чего бояться-то? Не хочу - и не пойду. И не надо мне больше звонить, не беспокойте меня больше.
Ириша Кадух
Привязчивость - это одно из самых важных орудий сектантов. Не поддавайтесь. А то попадёте.
Maira Beibit
добавь в чёрный список её телефон, и ходи в православную церковь- поговори с батюшкой
Умейте говорить людям НЕТ!
Jelil Berkeliyew
выбросите ладанку, это может быть опасно! И СААМИ ПОМОЛИТЕСЬ как можете Бог ведь слышит и помогает тем кто искренне обращается к Нему! И ответит вам в нужное время черех что угодно.