Общество

Нужен Ваш совет :(

меня отчислили с колледжа. Не из-за прогулов. . а из-за того что я не смог дать справку по болезни вовремя (18дней) Просто нужен ваш совет что мне сейчас делать
Gold2 Hy Uz Airways
Во-первых не расстраиваться. Все дела уже сделаны, всё. Нефиг беспокоиться, лучше действуй!
Если с этим колледжом точно покончено.. а ты уверен? Может у тебя есть дружелюбный учитель, который готов поговорить о тебе с директором, да и причина не такая уж и жуткая, узнай. Точно ли всё?
Если уж да, то пробуйся в другие. Если есть какие-то мысли по поводу других, подготовься. Возможно экзамены придется сдавать туда.
Крепись, с кем не бывает :)
Дима Качур
Лучший ответ
Иди к администрации учебного заведения и проясняй ситуацию там. Если ничего не получится то иди в другой коледж или устраивайся на работу.
Maksat Atajanow
Пиши в деканат, объясни причину, приложи ксерокопию больничного и см. ссылку там все подробно расписано
http://www.webohrannik.ru/ekstremal/ucebnoezawedenie.html
здраствуй армия)))
Gold2 Hy Uz Airways Я не против армии (((
"за деньги сделай справку" зато бл... ть все против коррупции, против чиновников.... сами ни лучше ни на грамм.
В новом учебном году поступай в другой колледж и не совершай больше подобных ошибок. Или иди работай - появится желание - выучиться всегда успеешь, пусть даже и на заочном или вечернем отделении.
У вас в колледже запрещено болеть? Отчисляют за прогулы.
за деньги сделай справку и иди обратно в колледж, скажи типо нашел = )
Аля Свитогоркина а врача потом привлекут )))
Меня, в своё время тоже отчислили, пошёл в армию, пришёл и восстановился, сейчас ничуть об этом не жалею, людей много увидел разных, хороших и плохих, научился разбираться в них, так что, что ни делается - всё к лучшему.