Общество

Ребята (мужчины) , нужен ваш совет, а то с девчачих ответов толку мало

Хочу познакомиться, а она, блин, -как ребус. Еле фотку выпросил, а она знаете что мне прислала

Что можно сказать о девушке, если.. . она выкладывает часть своего фото для знакомства: мол красивая или нет не скажу, возраст догадайся сам... и. т. п.

или даже не пытаться с ней завязать отношения?
черт его знает-я по фото вообще ничего не пойму
даже интересно так делают как правило некрасивые или красивые девушки?
Приглашай на личную встречу, откажется, нафиг надо тогда такое... и вообще это не очень здорово...
Alx List
Лучший ответ
они с тобой заигрывает и интригует
заигрывает она с тобой... так что ВПЕРЁД!!!!
Алла Агер
У неё косоглазие.
По тому что видно на фото я, применив свои знания, вполне могу составить портретную характеристику. Итак - лицо. Скулы правильные, овал лица тоже, ушки маленькие, губки правильной формы, очень красивые, это несомненно ...дальше.. . шея длинная, плечики округлые, ключицы не выпирающие, руки чуть полноватые... да она красавица! И умна, кстати - специально, зная свою красоту, послала вам не всё фото - чтоб помучился, не зная. А потом, при личной встрече, вас огорошить.
У неё наверняка и фигурка отличная, вам надо хорошо подумать прежде чем завязывать отношения - а вдруг вы не потянете? Такой женщине и мужчина нужен не абы какой.
Возраст ...лет 19 - 20 не больше.
Gulzhahan Tustikbaeva
Алёна Аверченко я все таки думаю, что ей около 25 лет. И она не отвечает на мои письма
Вчера же писали, че опять спрашиваешь, нравица встречайся ненравица не встречайся еклмн
Natasha Song
сиксуальная
Алёна Аверченко и как это вы определили по этому фрагменту
Не парься, действуй. А губы сочные.
пошли ее, сама прибежит!
Алёна Аверченко ага..даже на письма не отвечает
Она над тобой издевается. Какой тут совет.
Отошли ей фотку, где ты в омоновской маске.
Игорь Цой
Личная встреча - единственный способ. Если что, на всякий случай возьми топор - а вдруг у неё рога на голове растут?
Так делают умные и игривые девочки, с которыми не скучно.
губы вроде рабочие))))))))))) ) а так не ведись это всё херня, знакомся наяву а не тут)))))