Общество

Я вспомнила старую шутку. И задумалась... Нужен ваш совет :-)) ПосмОтрите? (вн.)

Человеческая жизнь делится на три периода.1 - мы верим в Деда Мороза и Снегурочку2 - мы НЕ верим в Деда Мороза и Снегурочку3 - мы сами становимся для кого-то Дедом Морозом или Снегурочкой...Мне нравится находиться либо в первом, либо в третьем периоде...КАК ИЗБЕЖАТЬ ВТОРОГО ???
Сказка живёт в том, в ком есть детство!) А если в человеке живёт немного детства, значит он добрый и хороший человек)
Ирина *********
Лучший ответ
Я точно знаю.. . Дед Мороз был, в детстве....
Олеся Дуйкова
уже никак не избежать!
Добрый вечерочек, Лизонька!! !

Может просто почаще нырять в ДЕТСТВО!!!
Лидия Рысева
Сократить его до минимума :-)
Быстренько родить дитё, как только исполнится хотя бы 16 лет ...
Тлеубек Улпан
А что, кто-то думает, что Дед Мороз - это сказка????
в школе ж еще изучали: общество развивается по спирали. Соответственно как Вы в третью стадию попадете, минуя вторую?
а Вы уже не верите в деда мороза???? а кто ж Вам подарки под елку кладет????
Михаил Ма
Очень даже просто, я верю в БОГА, а для меня ОН и Дед Мороз одно и тоже!
просто ты не достигла второго, там тоже ничего, жить можно, просто никому и ничему не веришь
2-й - Это же самый длинный перид в жизни. И лучше последний наступит как можно позже (хотя я в 20 лет снегурушкой была для племяшки)
Валерий Лоза
Я, думаю если пару винтиков с мозгов выкинуть, как раз так и будет!
Не избегать. Просто заменить. Есть много других чудес...
Боюсь второго не избежать.
Kristina Novikova
Проще простого!
Надо отменить - весну, лето, осень, первую половину декабря, фторую половину января и февраль.
Жить станет интереснее и дольше.
Анехдот:
Июль месяц.
Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой,
заходит в холл и видит:
посреди зала стоит елка (украшенная новогодними прибамбасами) ,
а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят.
Ошалелая комиссия прибегает к главврачу:
- Что это у Вас в холле происходит?
- Как что? Новый год встречаем.
- Новый год же в январе.
- Ну так они до января не доживут.
Андрей Гольтяпин Жестко (или жестоко)...
Аж внутри све сжалось...