Общество

Вопрос судьбоносный!!! Ответяне, нужен Ваш совет!!! Плиииз) (вн)

...Буду предельно краткой.. Уже больше года прошло, а я только сейчас поняла, как ОН мне дорог... Что делать?? Звонить ему сейчас или нет?? Что сказать? А если он женился.. Я вся в сомнениях. Сорри за личное..
Дается вам счастье, а вы не цените его. Вам все хочется больше и больше. Но когда понимаете, что лучше порой не найти пытаетесь вернуть, то что было, но часто бывает уже поздно.

А звонить не стоит. Хотел бы сам позвонил. Да и пережил он ваше расставание или что у вас там было. Хотя с другой стороны он может жаждить звонка, а первому позвонить гордость не позволяет.

Каждый сам строит свою судьбу. Поэтому все в твоих руках.
Айбек Капашов
Лучший ответ
Валентина Иванова Спасибо, Рома!
А зачем???? Он целый год не проявлял к тебе интереса. Наверняка уже женился или встречается с любимой девушкой. Не лезь к нему. Хорошего всё равно ничего не получится. А судьбу можешь поломать и, возможно. не одну.
Алена Попова
Валентина Иванова Я сама прекратила наше общение.. Он много раз пытался со мной встретиться.. Звонил, а я игнорировала его звонки.. А потом сказала, что люблю другого.. после этого он больше не стал добиваться встречь.. Я знала его 5 лет, за это время он стал мне близким человеком.. правда я рассматривала его только как друга.. сейчас я разобралась в своих чувствах и мне его очень не хватает.. Я скучаю по нему, скучаю по его улыбке.. Он отличается от других мужчин..
позвони и просто так все узнай
Ехать надо и лоб в лоб. Сразу все точки расставите.
Q Y
Скорее всего поезд ушел...
да много времени прошло как ты начала умнеть.. . позвони, если это судьба то он будет свободен.
Шора Арынов
Попытка-не пытка. Чего тянуть-то? Надо звонить!
Ирина Ярцева
Однако... долго же вы думали, пока поняли...)) Позвонить надо. Хуже все равно не будет. А вот исправить ситуацию вполне может получИться...
Я х.... й знаю
Позвони обязательно. А там все решится))
звони, не упускай шанс
Ejesh R
не звони. надо было раньше соображать головой. а сейчас - только навредиш чуваку.
Лёля....) .
звоните, чтоб потом не жалеть
Аndrey N
конечно звони, не сомневайся, а то потом может получиться так, что будешь логти кусать, но будет поздно...))
позвони конечно! встретьтесь и поговорите тет-а-тет) удачи)
Ещё не позвонила?
Adil Vip.vip.01
Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть!!!
А что ты паришься-то? Позвони и дело с концом.
Может быть, и женился, зато узнаешь точно,
а может быть, нет, потому что не было у него лучше тебя.
Звони, в лоб не ударит )))
Валентина Иванова Спасибо за поддержку)
Прошла любовь, исчезли грезы...
звони)
Звони, не жди пока на тебя свалится счастье, его надо брать голыми руками. Если суждено будите вместе если нет, то попробуй еще раз, если на самом деле дорог.
чет рано еще - выжди еще время