Старшая сестра начала пить. Бросить не может. К наркологу ездили, тот не взялся ее лечить. Говорит, пока сама не захочет, уколы только навредят организму. А сама уже просто не может. Говорит, от нервов пью ( у нее мать-инвалид на руках) . Наша семья им помогает как может. И деньгами и всем остальным. Сестре 50 лет. Мне 38.
Так вот вопрос: Может кто знает НАРОДНОЕ средство - как ее оторвать от бутылки? Может отвар из трав какой приготовить? Сейчас эти травы в аптеке есть, купить не проблема.
Только этот вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ. Всякие остряки могут проходить мимо!
Общество
Всем привет! Нужен Ваш совет и помощь! Вопрос внутри!
Интересный ты! лечить надо, а лекарства не помогут. Пусть поймет свою ответственность и делает выводы; либо ее калотит и трясет, но она не пьет, или пусть свои бестыжие шары льет. Я алкаш со стажем, но сильный духом и волей; бросил пить и курить, хоть в дугу пускай загнет, но не буду и не возьмусь, как бы мне херово небыло. Я тоже ухаживаю и помогаю инвалиду, да, я ответственный человек и пусть надеются на меня, а я контролирую себя, чтоб не предасть!
думаю что пока человек сам не захочет бросить пить ему никакие отвары не помогут
Кодировать... конечно не факт что поможет
нужно убедить сестру в том, что надо лечится.. и пойти к врачу
Марихуана может помочь.
Не знаю пойдете ли вы на такой шаг, по моему мнению надо поговорить с батюшкой вера и желание как Вы говорите у Вашей сестры есть, можно добиться больших успехов. а то что существуют ли какие либо отвары, это я не слышал. Желаю Вам скорейшего выздоровления.