Общество

Привет Всем! Очень нужен Ваш совет! (отвечайте пожалуйста только серьезно)

Что делать, если понимаешь, что все что сейчас есть в твоей жизни несовсем устраивает, хочется абсолютно других друзей, работу вообще в другой области (работаю бухгалтером), но поменять все так сразу нереально....а главное все это длится уже более года, так что это? депрессия или реальное желание кординальных перемен в жизни?
Мне кажется у Вас очень скучная жизнь и все Вас раздражает, потому что Ваш день не наполнен делами и как следствие отсутствуют какие-то приятные события. Нужно насытить свой день не только бухгалтерской работой, а чем-нибудь увлекательным (рисование, велосипед, картинг, бисер, конные прогулки) , да все что угодно хоть йогой. Отстранитесь на время от друзей (скажите им что Вам так надо) , выстраивайте свою жизненную позицию и все вернется на круги своя.
Юля Захарова
Лучший ответ
Только действовать и не стоять на месте... начните с перемены работы - закончите курсы, ходите на собеседования... Меняйте личную жизнь - больше общайтесь... Я захотела - и все поменяла, теперь довольна...
Oksana Shabalkina
Когда я поняла, что больше так жить не хочу, уехала за тысячи км, лиха хватила, конечно поначалу! Поменяла и работу, и климат, и жизнь. Если готова-дерзай. Удачи!
Инна Ленникова
съезди на гоа месяца на 3
туда дорого только билеты.. а на житье 3 копейки надо
Евгений Сивач
Не болтай. За год в 1944 году наши фрицов вашибли за пределы СССР. А ты все это время сопли размазыаешь.
Елена Махова
ваши проблемы напоминают большую поленницу дров которые лежат в неудобном месте и мешают вам, и каждый раз проходя мимо вы мечтаете о том что бы всю её перенести, проблема только в том что сколько бы вы не мечтали поленница не сдвинется с места ни на миллиметр. Совет: переносите по одному полену...
Makar Sobolev
Смирись и ищи плюсы.
Костя Талов
Идите лучше к профессиональному психологу или кому-то такому, здесь вам такого насоветуют
Nazym Nurgazy
Это точно не депрессия.
Почему это не реально а? Вот друзей оставьте-если они настоящие конечно. А все остальное... иногда менять просто нужно, иначе интерес пропадает.
Займись чем-нибудь, что для тебя не характерно, добейся хотя бы минимального успеха в этом и потом сравни, а друзей поищи вне привычного круга...
Люди с этим чувством всю жизнь живут..
Дима Лукьянов
тебе явно хочется все поменять и от этого возможна депрессия. Возможно, тебе надоело однообразие и предсказуемость в твоей жизни. Я думаю, тебе просто не хватает какого-то толчка для начала перемен или ты просто не знаешь с чего начать. Попробуй занять себя чем-нибудь новым (каким-нибудь видом спорта, новым хобби, съездить куда-нибудь, новые знакомтсва....), чтобы вывести себя из депрессии и постепенно ты придешь к намеченным целям. УДАЧИ!!!!
Насчет :"поменять все так сразу нереально.... " это ерунда. Только нужно для себя ясно понять то, ЧТО ты хочешь получить в будущем (работа, друзья, и т. д.). И чем конкретнее это понимание будет, тем быстрее произойдут перемены в жизни.
Андрей Вахмин
Попробывать поменять в первую очередь себя, взгляд на жизнь, на друзей (присмотрись почему они не такие как тебе хочется, в чем причина, возможно ли устранение причин или может друзья не настолько тебе друзья и есть) . Если тебя не устраивает работа, попробуй заняться другой деятельностью, возможно стоит закончить курсы или тренинги (очень отвлекает от рабочих проблем) . Можно начать менять жизнь с внешности, гардероба.. . и вообще не стоит бояться перемен, тем более если тебя не устраивает что-то в жизни!!!
Нужна семья, дети!
Иногда нужно набраться смелости и что-то поменять, решится на это. Вместо тебя никто это не сделает!
ты устала от того, что вокруг.... найди новые хобби, увлечения, с ними появятся новые знакомые.... и возможно станет легче, а если желание уехать и сменить работу не исчезнут, тогда добивайся того, чего так долго хочется....
Sela S