Общество
Так короче, нужен ваш совет, срочна))) Внутри.
Вот я встречаюсь с парнем типа, и мы с ним должны летом на море поехать, а я пипец как не хочу с ним на море, я хотела с друзьями, а он не любит моих друзей, ну точнее они его, так что всем вместе не выгорает, как мне от него отмазаться и поехать с друзьями, но чтобы он не обиделся? модераторы плиз, не переносите в ЗЛО.
Это у вас друзья странные, если он вам нужен, то они должны вас поддерживать и не надо с ним прямо таки дружить, а общаться можно из уважения к вам.. . а вот если он вамс нафиг не сперся то просто честно скажите и не тяните до последнего...
а ты поезжай раскапывать старинные поселения в экспедицию.. . грязь, палатки, потом пахнет.. . все ради возможности найти какую-нибудь косточку, монетку или шнурок.. . ну и сакраментальная фраза "может и на море успеем... там близко - километров 40" и твой мачо сразу передумает ехать.. .
Ну а из поездки нужны фотографии.. . ямы и тебя в ней.
пошли всех и езжай одна, найдешь нового парня.
Евгений Овчаренко
круто)))
А точно это любовь? Все разные, но можно и подстроиться.
Евгений Овчаренко
ну с его стороны любовь, это точно. Как подстроиться? мне под него?
не надо отмазываться, говори в лоб что ты не хочешь его
не ломай не себя ни его
удачи
не ломай не себя ни его
удачи
Скажи ему что ты беременна и для ребенка будущего это вредно
Пообещай ему, что поедишь с ним в следующий раз, если будет себя хорошо вести))
Вина чувство неопределившихся, она как прилипчивая жвачка, которую они таскают за собой на подоле всю жизнь. Обижаются недалекие люди, умные мстят ) Мудрые обнадеживают, а идеальные удовлетворяют чужие запросы находя интересные варианты, наверняка кто то по нему сохнет или мечтает попасть на море, вот и сведи их пусть развлекаются, все равно всех удержать около себя нереально, а помочь не вешать нос от расстройства можно попробовать )
Евгений Овчаренко
я не собираюсь его бросать, я просто не хочу ехать с ним вдвоем, потому что в бытовухе он будет трахать мне мозги как обычно.
подружку подпиши
Евгений Овчаренко
не поняла=)
Вазьми его собой ему придется нелегко быть в центре тусы и отбевать тебя у друзей. Там то и увидиш чего стоит этот фрукт. А если нехочеш с ним так что тут терется и думать скажи прямо вот так то и так. Думаю он поймет что ты не единственая кого можно натягивать и просто пошлет)
а смысл вообще отношения продолжать с парнем?
на хера тебе парень с которым ты не хочешь ехать на море?? ? расстаньтесь, не еб.. . не насилуй мозг себе и ему....
Виктор Хорин
именно
Евгений Овчаренко
ну что за логика?)) вот например, представь что у тебя есть жена, а ты с ней на море ехать не хочешь, че все, разводиться и детей делить?)
А накуда он тебе вобще такой
Как, скажи, ты Вася мне нафиг не нужен, я хочу поехать на море, наставить те рога, и отдохнуть от тя мудило!!!