Общество
Как заставить себя...(очень нуждаюсь в помощи)
Как выработать "силу воли",есть желание,но сильно ленюсь... Как преодолеть лень? Подскажите....
сила воли - это термин выдуманный.... человеку нужна можщная мотивация, чтобы что-то делать. . а у вас ее нет.... вам нравится на самом деле лениться.. . и эта пресловутая сила воли - просто отмазка.... если бы вы чего-то очень сильно захотели, вы бы свою лень преодолели. . Вам надо найти мотивацию что-то делать.... А может быть вам и не надо. . Знаете, был такой фильм: "старый Новый год" там герой Евстигнеева, когда его спрашивали: а что у тебя есть, он отвечал, а что надо, то и есть.. . А его спрашивали, а что тебе надо: ? а он отвечал, а что есть, то и надо)) ) то есть человек умел довольствоваться малым) Иожет и вы так. . на самом деле вам лениться комфортно, а просто надо как-то перед окружающими оправдаться?
только сам можешь себя заставить. если очень захочешь.
не хочешь, значит не напдо, когда действительно понадобится... все сможешь
Лень побеждает стимул: материальная заинтересованность, страх и низменные побуждения. Вы не ленивый. Если говорите об этом, значит вполне нормальный и адекватный мужчинка! Удачи!
Максим Алехов
Дико извиняюсь,а что подразумевается под словами "низменные побуждения"??? Еси не трудно,дайте характеристику этих слов...
нужна огромна сила воли. Пиши список дел на день - в конце дня подводи итоги
Иди служить в Армию. Там тебя всему научат. И заставят. Мухой будешь летать.
Нужно знать. зачем и для чего ты это делаешь! я вот бросил курить два года назад ради....
поставь цель в жизни, все остальное приложиться, чего нет - появится